Жайна Ажыбекова

Как жить дальше, если вдруг у вас появился дар, читать мысли людей ?

Ответы
Гульнара Мамедова

Иногда можно использовать в своих интересах, иногда это так бывает необходимо, у разных людей разные дары, кто целитель, кто-то видит будущее и т.д, у тебя есть дар читать мысли людей? Круто! Честно, всегда хотела знать что думает человек , я бы тоже хотела бы иметь такой дар

Скляр Виктория)) Нужен Только Он

это пипец .. не хотела бы я знать что обо мне думают!! не к чему хорошему это не привело бы!!! не одного ччеловека

Скляр Виктория)) Нужен Только Он

кому ... не кто не умеет читать мысли! !они не знаю сто это

Жайна Ажыбекова

Может некоторые и умеют читать

Владимир Савин

...открыть фирму...по расшифровке дум и мыслей...отбоя от клиентуры не будет... 😄

Aijamal Inspirit.. L))

У тебя такие способности?крууто же..с такими способностями и легко и тяжело

Жайна Ажыбекова

Вот именно, в точку попала

Aijamal Inspirit.. L))

Легко то что можно узнать что думают другие честны ли они с тобой..плохо то что эту правду ты не хочешь знать..и вообще напрягает

Жайна Ажыбекова

Ты походу сама умеешь читать мысли

Ксения Козлова

ты всегда знаешь, что на уме у других, мне кажется это круто

Екатерина Коf

я бы постаралась избавиться от такого дара

Ирина Сергеева

Аккуратно,не всем можно правду говорить...

Ирина Сергеева

Почему вам,вообщем вы спросили я написала...

Евгений Меркутов

надо пользоваться этим и жить дальше

Галя Луценко

Так и жить мне кажется это интересно

Екатерина Давкина

делать вид, что ничего не произошло!

Лёня Пантелеев

пользоваться даром и жить еще лучше

Sadryce Off

Пользоваться этим во благо себе.

Sadryce Off

Не знаю, ты можешь и не только во благо себе. Просто, лично я бы так поступил.

Никита Васильевич

Намного проще чем жилось до дара

Aleх

уехать на необитаемый остров.

Курмет Бейсенов

Без проблем и с удовольствием

Dreamer Arrow

лучше тогда застрелиться

Артём Кузнецов

Продолжать жить с даром

Юр
Юрий

отдохнуть в психушке 😄

Жайна Ажыбекова

Мдаа, отдохнуть это сильно сказано 😄

Иван Заевский

читай и владей инфой!

Константин Левин

читать мысли людей!

Жайна Ажыбекова

Но все разные, добрые , злые