Ужасть Экзистенциальная

Вопрос мужчинам: Вам приходилось прятаться в шкафу?

Ответы
Павел

Да, в 10 лет в санатории Евпатория в том же городе, мы были одногодки. она была в 3 корпусе девичьем, а я в мальчишеском 5 корпусе, мы подружились и всегда были вместе, а мальчишки над нами смеялись и кидали в нас камни, а девчонки нас спрятали на веранде их корпуса в шкаф, вот там мы и сидели и целовались в темноте, но неумело. потом мы встречались в 15 лет, когда мой поезд проезжал мимо ее города Ростова на Дону, мы встречались на перроне и она подарила мне книгу о шахматах, а я потм присылал ей подарки, а недавно я звонил ей на квартиру, но там давно такая не живёт...

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Дмитрий Иваныч

В детстве приходилось. Где только я ни прятался, особенно, когда в прятки играли. Однажды такое гениальное место придумал, что найти меня не смогли. Хотя само это место было у всех на виду и под носом у водящего.

Дмитрий Иваныч

В нашей пятиэтажке-хрущевке на первом этаже магазин продовольственный. В советское время продукты всякие разные - сахар там, макароны, и прочие подобные, привозили в больших деревянных ящиках, сколоченных из узких дощечек. В один ящик я садился, сверху накрывался другим таким же ящиком. И стояла эта конструкция вплотную к куче таких же пустых ящиков. Меня ищут, найти не могут. А я сквозь большие щели все вижу...

Дмитрий Иваныч

Эх, вернуться бы в те времена...

Ужасть Экзистенциальная

Ну в каждом времени всегда можно чтото хорошее найти)

Как-то муж заподозрил, что в его шкафу прячется любовник жены. Он пригласил соседа и они вместе выбросили шкаф с 4-го этажа..... Мужчина долго ходил на костылях. Вот такая жизненная история...

Ужасть Экзистенциальная

эх...) мужчины они такие подозрительные...))

Да нет: доброжелатели подсказали.

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Людмила Миронова

Да редко кто из мужиков сознается.... Изменяют практически все, а где спрятаться, если попался на месте преступления? Кроме шкафа больше и места нет в городских квартирах...

Ужасть Экзистенциальная

парочка созналась, что на балконе прятались))

Людмила Миронова

Так это оба? А если один мужик, то только шкаф. Идите в шкаф, сэр!

Se
Seydee

Прежде чем идти на задание, важно абсолютно идеально подготовиться к операции "второй фронт" и подготовить как минимум 2 запасных путей отхода в случаи провала)))))

Se
Seydee

Нас готовили в спецбазах на такие задания!)))))

Людмила Антонова

Я,конечно, не мужчина,но если вам приходится прятаться в шкафу, то старайтесь поменьше пыхтеть и грохотать. Иначе вас очень быстро найдут.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,много книжки читал и вот знаю что это надо на нейтральной територии...думаю еще г.ди мопасан сказал что шкаф,это капкан для дураков

вм
валера мишиев

НИ РАЗУ НЕ ПРЯТАЛСЯ. И ДАЖЕ НЕ ПРЫГАЛ ЧЕРЕЗ ОКНО. ЕСЛИ ТРУС ТО НЕ ЧЕГО ХОДИТ ТУДА ГДЕ БУДЕШЬ ПРЯТАТЬСЯ В ШКАФ. А ЕСЛИ ПОШЕЛ ТО ЗАЩИШАЙСЯ )))

Васька Вася Васек

ДА,но это было давнёхонько. Я любил маминых гостей пугать. Так я напугал 11 мальчиков, 12 девочек ,и одного очень доброго старичка!))))

Ужасть Экзистенциальная

старичка то пожалел бы хоть))))

Васька Вася Васек

ТАК я когда узнал,-самому не по-себе стало. САМ виноват ,-корчил из себя ЮНОШУ,а тут я из шкафа,АЛЕ-ОП! Тут-то он и начал за сердце хвататься! В общем проявился старичок!

Ужасть Экзистенциальная

эх, Вася, Вася...))))))))))

Васька Вася Васек

НО ничего ,мы его чайком ОТПОИЛИ и тортиком ПОПОТЧЕВАЛИ, так что ему даже понравилось.))))

Maxim Yanis

да, в детстве у меня была любимая игра в прятки и я часто в шкафу прятался. А с чужими женами я просто не спал, люблю целочек. 😛

Чудочудное Диводивное)))

Мне приходилось прятать мужчину) В шкафу, в кладовке, в ванной, на балконе, под кроватью, под столом, за дверью, за шторой)

ОК
Олег Керимов

Здоровый дух в здоровом теле
влечёт меня к чужой постели. Я никогда не допущу, сменить постель на пыль в шкафу......

Юлька

да чт о же за бабы то дуры, домой водят!!!!!!!!! или что у мужиков денег нет на отдельно стоящие квартиры))))))))))))))

Ve
Vestigo.agg

в шкафу нет, а вот от разъяренного папаши барышни, на балкон ее соседей...в 6 утра ...лет в 19 ...было такое))))))))))))

Николай Старец

Приезжает муж из командировки. Сразу бежит к шкафу, открывает его. Никого! Наглый голос с кровати: - Да тут я.

Ник 137

Аха.....именно поэтому, занимаюсь сейчас изготовлением шкафов-купе с приличными внутренними размерами..... 😄

Павел Желтов

А у меня принцип никогда с женатыми, вокруг так много свободных женщин, вселенная можект ответить тем же.

Александр Круговых

Не приходилось. Отважно жил в общаге с гражданской женой одного господина))) немного стремно... Не более)))

Anna Sharlotta Branwell

ууу не припомню чтоб я в шкафу была ...