Константин Бурыгин

Как то после развода, я почему-то сел и зарылся в свои мозги, а действительно ли я любил ее или это была затяжная влюбленность? Что ж такое любовь? Что ж такое влюбленность? Начал рыться в статьях, в доводах, в стихах. И к чему я докопался, до того что влюбленность была, но любовь не родилась, да, пророски были. Что ж такое "влюбленность"? Как по мне это те некоторые мелкие элементы: внешность, голос, глаза, улыбка, волосы, движения, занятость, интересы, то что мне нравится в ней. Что ж такое "любовь"? я могу с уверенностью сказать что пары которые прожили вместе всю жизнь, у них и была любовь. я пришел к тому выводу, что все то что влюбленность это проросток любви, но не любовь. Любовь это когда мне не хватает через долю секунды всего этого как воздуха чистого в задымленном пространстве. когда меня всего ломит и скрючивает когда я не сделал для нее что то, хоть и мелкого, взять к примеру букет свежих цветов купить. Так я люблю или влюблен?

Ответы
Светлана Радуга

Когда скучаешь по этому человеку и его не хватает даже после нескольких часов отсутствия, то это любовь

Константин Бурыгин

🤔 толи удалить толи оставить?

Ника

😄

Тссс...

Кто же это поймет кроме вас

Константин Бурыгин

я думаю привычка и есть часть любви,

Тссс...

Даже близко не стояла

Константин Бурыгин

почему?

Тссс...

Ну потому