Галина Галчонок

Кацапня, неприятная новость для вас :
Нет денег на лечение ваших детей, НТВ объявило сбор смсками 16 млн. рублей для ребёнка, нуждающегося в пересадке костного мозга и последующей терапии. И приятная :Володин предложил увеличить на 500 млн. рублей траты из бюджета на засерание руснявыми трупаками земли Украины. Гордитесь своей ерефией?

Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Алла

Глупость, хамство... от возраста не зависят....еще невежда выставляет ее на показ .. хороните своих погибших не бросайте их ведь они воевали за вас ......

Галина Галчонок

я просто в восторге ,,,ты главное в это верь ,свято верь ,а когда нехрен будет делать, подумай куда делась говноармия рф , куда деваются чмобики ,в январе призовут всех поголовно, ну и напоследок , ошутки ради . ты главное мне не верь ,под Бахмутом ваших кацапских дебилов загран отряды гонят по трупам . там ступить негде от ваших трупаков просто валяются и гниют, но ты не верь .ни в коем случае

Алла

дебилизм не излечим

Галина Галчонок

по тебе заметно...тебя от дебилизма не изличили...

Алла

Убийцы-ДОНБАССА…
Лётчики-палачи-падальщики…
Расстреливают мирное население…
Женщин и детей…
Гореть им в вечном АДУ!!!

Галина Галчонок

абсолютно с тобой согласна гореть в аду кацапским ублюдкам ,мразям ,вторгшимся в Крым ,Донецкую,Луганскую области УКРАИНЫ убивающим ,разрушающим УКРАИНУ и пусть передухнут все тупорылые путиноиды обожравшиеся помета гебистской пропаганды ,безмозглым выродкам не место на земле

Алла

да ты не только дебилка, но еще и фашистка , вы 8 лет убивали детей тебе надо побывать на аллее ангелов и может быть ,хотя вряд ли, что то поймешь ,,больше говорить с такой морозотой я не хочу брезгую

Na
Name

Ничего себе?! По малым подсчётам 10 лимонов навара!! Из того - на что собирают и сколько будет потрачено🤦‍♂️ я не в том бизнесе 🤣 ещё и по НТВ!

Галина Галчонок

😂 перепрофилируйся

Na
Name

Шикарный бизнес, только меня за такое в Израиле посадят)

Галина Галчонок

дааа, не подфартило тебе жить в расее

Na
Name

Жил я там, и довольно неплохо, пару лет)

Галина Галчонок

понравилось ?

Na
Name

Только первый год, потом начинаешь понимать сущность болота, быстро надоедает. Вообще не люблю Мегаполисы последнее время)

Галина Галчонок

ясненько...

Владимир Ляпин

Как там Бахмут? Не очень хочется оставлять его? Пачками хлопцев бросаете в топку. А броню уже выводите. Значит, драпать собрались.

Галина Галчонок

Под Бухмутом тяжело , но не оставлен , а вот куда сбежали и с чего вдруг кацапты из Михайловки Запорожской области , и что за странности с эвакуацией из Васильевки райцентр в Запорожской обл.🖼 ,и упс...а зачем кацапня поволокла обрубки своего дерьма и холуёв -капо из Мелитополя в Мариуполь , дебил слушай попугая коношенкова тебе дебилм идет ,не забудь слюну пустить

Владимир Ляпин

А ты, долгоносик амбарный, слушай Арестовича. Он не связан погонами и офицерской честью. Мелет, что попало...

Галина Галчонок

все? аргументы у тебя быдлота закончились ?свободен холуй

Владимир Ляпин

Иди, иди, вредитель амбарный. Мелок формат спрашки, чтобы всю сводку с фронта для тебя, блошка капустная, выкладывать. Да и лень...

Акрам Кучумов

успокойся подстилка бендоровская... а вешайся лучше...а то у нас буряты и чеченцы злые после слов понтифика...

Акрам Кучумов

я могу тебе авансом только в защеку заложить болт... вешайся... пропиндосовская подстилка... вешайся..

Галина Галчонок

а шо овечек уже нет..., а жена бревно 😂

Акрам Кучумов

вешайся...

Галина Галчонок

😂🖼уговорил

Акрам Кучумов

фантазии укропитека... вешайся...

Александр Демидов

взрослая тетка, почти старушка. Чё там с бюджетом, из первых рук, расскажи? а то умрем без твоей инфы.

Андрей Шатрыкин

Спасибо, отличные новости, Галчонок, вы как всегда милы, милосердны и приятны!!!! 🤗🤗🤗😘

Галина Галчонок

я стараюсь 😉

Андрей Шатрыкин

Старайтесь, и вся эта кацапня подохнет вам на радость🤗🤗🤗

Галина Галчонок

что то знакомое... в вашем сарказме...

Андрей Шатрыкин

Отнюдь, голубушка, какой сарказм, увольте))))) я лишь восхищаюсь вашей неуемной, теплой, созидательной и красивой энергией добра🤗

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хала,я чо та не пойму...ты мазохистка шо ли? Любишь когда тебя унижают за твои вопросы...

Lyubovь B... A

Не вам..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Она просто несчастная,мало образованная хуторянка...или вообще не образованная

Галина Галчонок

😂 забавно брунька зеркалишь себя на меня ,продолжай . так я и узнаю что ты за бабенция 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хала...матерь божья...ты ли это?..ну как, голубушка,к новым бомбардировкам готова?..они скоро начнутся...шо там у вас, Хала,с центрами несокрушимости...шо ж вы такие бедные:на 3 мильена жителей Куева всего 400 штук...всем же не хватит...да и пёс с ними...пусть замерзают

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чует моё сердце,шо вы на пороге грандиозного шухера

Ва
Вадим

Где-то читал, что деньги которые собирают на лечение больных детей тоже идут туда же.

Галина Галчонок

возможно,,

Павел 2000

Наркоманка, к тебе вопрос... Почему ты раньше не пишешь? Часа на четыре?

Валерий Герасимов

Парашу вынесла????...Тебе на лечение Зеленский сколько выделил???

Віктор Край

не мешай им трупами своих детей и мужей кредиты закрывать!

Лариса

У богатых свои причуды

Farhod Tomson

Хай живе вильна Украина? Нахрена политоту сюда нести?

Вынос Мозга Вручную

ВОТ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В УКРАИНЦАХ ТАК ЭТО ЗЛОРАДСТВО...

Ви
Виктор

это вам не ссср .. слабый и больной должен умереть

Федор

Ваш голос все тише и тише... Дальше и дальше...

Звездочет Дальнобой Торонто

и смвоим гебешным сцарем путлярой

Та
Татар-Малай

русский мир во всей красе

Галина Галчонок

🤷‍♀️ он такой ...

Мири

Сука ты хохлозадая.

Виктория Иванова

Кацапня это кто ?