Дмитрий Северюхин

В самолётах одной зарубежной компании на донышке стакана с кофе надпись:"carefully hot"(осторожно горячо!)Как это прочитать,не пролив содержимое???(Уточнение:надпись внутри стакана)

Ответы
Aleks Sh

пей молча! не спеша... допей и по прилёту неси стаканчик к своему адвокату! суди авиакомпанию за НЕ предупреждении о температуре этого напитка!

Марина Мустафина

выпить окуратно. И кто ж додумался предупредительную надпись внутрь поместить, когда она снаружи должна быть!!!

Татьяна Гусева

А не надо переворачивать и читать. И так понятно, что кофе горячий.

Валентин Поддубецкий

Это стаканы для слепых!!!А выдавлено с рельефом,азбукой Бройля!)))

Дмитрий Северюхин

Ага!Чтоб прочитать пальцем,нужно палец в кофе сунуть

Валентин Поддубецкий

С обратной стороны,ну Вы что!))

Rita Vitkov

я люблю кофе, но выпив никогда не заглядываю в пустой стакан

Алена

попросить пустой стакан

Ирина Антропова

выпить, потом уж читать

Мария Дмитриенко

выпить

Н@cтя Крышня

хз