Сергей Л.

Вы нас медиков опасайтесь, мы вас можем залечить до смерти-Н. Амосов, хирург. А может и правда?

Ответы · страница 2
Ася Никишина

Всех залечите до смерти . А как дальше будете жить ,как деньги зарабатывать ? Мне интересно А зачем Вы давали клятву?

Ася Никишина

Добрый вечер Сергей .! Пришли мои сотрудники . Мы заполнили бумаги Паспорт и полис . Всё прошло быстро . брали анализы из открытого рта.. Но всё равно страшно .Сейчас медицине верить страшно . Не найдут ,так сами придумают. Будем ждать результатов.

Сергей Л.

Ася, если до этого чувствовала себя как обычно , все будет хорошо! Все мои знакомые лечились от кароны, простыми таблетками, аспирин+аналгин+парацитомол и обязательно ингаляция горячим паром!

Ася Никишина

Я не болела. Мы температуру измеряли каждый день на работе..Я не трус ,но я боюсь..У меня при виде врачей сразу поднимается давление.

Сергей Л.

Ася, не бойтесь, я с вами!

Ася Никишина

🙏Спасибо Серёжа! Я знала ,есть ещё добрые люди.

Лола Юг

ГДЕ ТО--ДА!! ТИПА👉,,СЕСТРА, МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ДЛЯ НАЧАЛА В РЕАНИМАЦИЮ?,, ,,НИТ, ВРАЧ СКАЗАЛ В МОРГ, ЗНАЧИТ В МОРГ!,,😉

Михаил Румянцев

- Папа! А как пишется ХИРУРГ? С буквой И или с буквой Е? - Это, сынок, зависит от квалификации врача.😜

Михаил Румянцев

В Казани я родился, вырос и умру здесь. Но и для меня было открытием - эти дома в центре. Каждый год, в мае и ноябре, мы проходили по этой самой площади, перед трибуной с руководителями республики. За их спинами было это самое здание обкома, а за ним ... трущобы!!! Я и не подозревал о их существовании. Как "потёмкинская деревня".😁

Сергей Л.

А как сейчас с этим, помнят ли люди такое?

Михаил Румянцев

И сейчас ещё не все трущобы выломали. Не в центре конечно, но хватает. Кстати - мне лично не нравится обновление исторического района города. На многих домах висели таблички "Архитектурный памятник. Охраняется государством." А через несколько месяцев его снесли. Строят новый дом. Очень изменили исторический облик города. Не в лучшую сторону.

Сергей Л.

Против власти не попрешь! Некоторые люди, убегают жить в безлюдные места!

Михаил Румянцев

Я и не пру. Но убегать не хочу.

Вера Ткаченко(Киршина)

да он много умных вещей говорил, в экстренных случаях прибегайте к их помощи и сами старайтесь быт здоровыми

Сергей Л.

Вы со мной? Вы любите ходить с собачками за околицу?

Вера Ткаченко(Киршина)

у меня своя собака--личный тренер, она если км 5 не сделаешь домой не пойдет вот утром и вечером гуляем

Сергей Л.

Терьер или спанеэль?

Сергей Л.

Ужас как завидую вам, сударыня!

Вера Ткаченко(Киршина)

да собака не проблемная, но забота какая и в отпуск иногда не вырвишься

..
...

Николай Михайлович с юмором был) А современным "лекарям" не стоит обольщаться - мы все умрём и без их помощи.

..
...

Повторю - вопрос у нас коснулся религиозности, но не нравственности и образованности. Если же вы усматриваете "тесную связь" религиозности и образования таким "Образом", то возникает закономерный вопрос - а зачем в государстве тратить деньги на строительство средних и высших учебных заведений, их оснащение, подготовку кадров и, как продолжение, - развитие науки?) Вполне достаточно ходить в храмы и лицезреть "Образ Его" на иконах, не обращая внимания, что он написан не с натуры, а в силу мастерства и фантазии иконописцев.

Сергей Л.

Человек, поверивший Христу и соблюдающий заповеди Его и есть высокого нрава! Образованный( образ Его) есть человек Божий! Впрочем, как и вы!

..
...

Ваша позиция понятна. Всего доброго)

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки зима еще на дворе!

Сергей Л.

Желтенькое это что, сырок, что ли?

Александр Митич

я всегда шутил, что мой лечащий врач - мой кум...а он был - патологоанатомом...😝🤝🍻

Сергей Л.

Ну тогда у вас есть что то от гениального, таки не бывает просто совпадения!

Людмила

Не все медики так уж и плохи.смотря как учился ученик ,что бы стать врачом.вопрос для чего он учился?

Людмила

Я например,устала от болезней.и хочу быть здоровым человеком.это просто вопрос времени

Сергей Л.

Людмилочка, а какие болезни на вас напали? И давно это случилось?

Сергей Л.

Да уж, человек беззащитен иногда, не знаю что и делать с вами!

Людмила

Со мной? Я знаю,что скоро болезней больше не будет.и мне это даёт надежду,что я и другие люди будут совершенно здоровы

Сергей Л.

Да, но тут лучше идти навстречу друг другу!

Виктор Соловьев

Да..навалялся по больницам раньше..Все болезни от глупых действий......мне вообще нравился Н Амосов ...

Сергей Л.

Та это я в терапии прочел плакатик!

Татьяна Пирожкова

Да, бывает. Это на кого нарваться. Особенно нынешняя молодёжь. Впечатление , что не учились вообще!

Сергей Л.

Показывали мед сестру, не умеет делать уколы!

Татьяна Мороз

В наше время ддо смерти могут залечить тех у кого много денежек. А без денежек не особо и смотрят.

Сергей Л.

То есть, нафик, живите?

Сергей Л.

Неть!

Сергей Л.

А вот вас-замуж!

Сергей Л.

При чем тут охота, не охота? Папа по столу кулаком, хрясь, а я сказал замуж и точка, а то штаны сниму и пороть ремнем!

Татьяна Мороз

Я бы вот за такого папу пошла.

Сергей Л.

Хорошая девушка, умная и красивая!

Татьяна Мороз

Спасибо, приятно получать комплименты от обаятельного мужчины.

Вера Бакулина

Все могут залечить до смерти.Только одни-правильно,т.к. у них образование,а другие -по незнанию....

Сергей Л.

Пользы от вашего, не много!

Владимир Хорламов

зато в морге могут сделать самую сложную и дорогостоящую операцию и ни кого претензий не будет..

Сергей Л.

Совсем?

Владимир Хорламов

и бесплатно .. трепанация входит вскрытие . а так млн 10 стоит..

Сергей Л.

Не знамо это!

Владимир Хорламов

НА ВАС РУБАШКА ТЕРАПЕВТА ВОТ И НЕ ВЕДОМО

Сергей Л.

То майка, спутали вы!

Владимир Хорламов

ДАВНЕНЬКО Я НЕ БРАЛ В РУКИ СКАЛЬПЕЛЬ .. ВОТ И ПУТАЮСЬ..

Сергей Л.

Сражаться с жизнью-бесполезно, проиграете!

Светлана Лебедева

Да, часто до смерти залечивают.А главное медленной смертью, что потом и не докажешь, кто виноват.

Сергей Л.

Тогда Амосов прав!!

Андрей Всехмудрейский

Особенно терапевт. Придёшь с ангиной, а в конце концов выяснится, что геморрой😆😆😆

Сергей Л.

Офигеть!!

Андрей Всехмудрейский

Офигеть после посещения терапевта тоже возможно

Сергей Л.

Смешливый вы!

Андрей Всехмудрейский

Часто с врачами контачу

Сергей Л.

Это говорит о возможных проблемах у вас со здоровьем!

Андрей Всехмудрейский

А у нас есть кто-то без таких проблем? (я имею в виду post quinquaginta )😆

Сергей Л.

Ну, мне кажется вы правы!

А Б

во время длительной забастовки медиков (не помню где зарубежом)
смертность резко уменьшилась

Сергей Л.

Это один из моих вопросов в личке!

А Б

это-факт, установленных до всех наших вопросов

Оксана Алферова

Абсолютно верно. Конгломерат фармацевтических корпораций существует не для здоровых людей)

Оксана Алферова

Можно предположить, что фотография сильно устарела, а отсутствие ошибок - нелепое стечение обстоятельств)

Сергей Л.

Хорошо, вы не очень правильный человек!

Оксана Алферова

А вот это похоже на правду)

Сергей Л.

Я передумал, вы мне ужасно нравитесь, вы правильная девушка, потом что вы супер!

Оксана Алферова

БлагоДарю)

MคLꭵήค

Соседку вчера от инфаркта врачи скорой спасли . Так что не все так плохо, как описал Амосов.

Сергей Л.

Да уж, живи и помни, спасибо что рассказали надо делать сразу !

MคLꭵήค

Следить за скачками давления и прислушиваться к самочувствию.

Сергей Л.

Уже пол класса моего, кричавших мне -кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет- уже на кладбище!

MคLꭵήค

Нас и без лишнего дыма и градусов гадостями пичкают. Хватает проблем.

Сергей Л.

Хватит!!

Александр Емельянов - Женат

....Палата... У кровати больного - врачи.. - Нус, что, коллеги ?? Лечить будем?? Или пусть живёт..???

Сергей Л.

По этой теме здесь! http://www.drozdovland.ru/m/index.php?id=2063

Александр Евченко

НЕ СПОРЮ КАК В АНЕКДОТЕ -СТАРЫЙ ВРАЧ ПОКАЗЫВАЕТ МОЛОДОМУ КЛАДБИЩЕ СО СЛОВАМИ МОЯ РАБОТА

Сергей Л.

Тот быстро убегал?

Ге
Гебурашка

приезжайте в любой малый город России-Вы найдете уйму подтверждений этому утверждению!