Радик Кильмаматов

сегодня смотрел биографию А.Н. Радищева очень интересно жил поэт

Ответы
Элина Лунькина

моего отца тоже Радомиром звали, а биографию не читала, наверно Вы правы

Радик Кильмаматов

надо знать свою родословную до седьмого калена

Элина Лунькина

Не имею родословной до седьмого колена и, что теперь?

Радик Кильмаматов

сколько есть и то хорошо

Элина Лунькина

Как Союз распался и родственные связи надорвались, проще в отвечалке общаться с незнакомыми людьми

Радик Кильмаматов

нет а как мать отец дед бабка прадеды я это имел в виду

Элина Лунькина

Да поняла я, так к слову, но своих дедушек я не застала, а бабку только одну и то ее не любила, как и она меня

Радик Кильмаматов

нет я своих любил и час их уже нет а я всегда к ним на могилы езжу вот час учусь в Москве и 2 года уже на 9 мая к деду не заезжаю стыдно но летом с семьей съездим надо оградки покрасить

Александр Коробченко

Жил в Азии? Или в Европе?

Радик Кильмаматов

в ссылке в Сибири

Александр Коробченко

Занесло ж человека.......

Радик Кильмаматов

Екатерина сослала за книгу путешествие из ПЕТЕРБУРГА В МОСКВУ

Александр Коробченко

Нашли чему удивляться...В России ого-го сколько народу пострадало из-за написанных ими книг...Страна тупорылых читателей (от власти)!

Александр Коробченко

Удивительное свойство русской общины! Казалось бы - говори, так нет... Главное, - что цари, что коммунисты - все одним ..ром мазаны! А демократы лучше? Вон Болотная - яркая иллюстрация ... Неужели русский зад так любит, чтобы его лизали?!