Динара Абдиева

Куда поехать на подработку, не имея ВО и опыта работы?

Ответы
Erlan Iskakov

Если в Астане то не нада думаю куда та ехать, в Астане как раз финансы, начать работу официантом, если есть способности кулинарии, то помощником повара, все зависит ваше направление и умение! А там уже и вперёд

Олег

Подработка подразумевает наличие основной работы. Динара, какая у Вас основная работа, если не секрет?

Олег

Прекрасная и нужная профессия. Конечно, советов где подработать можно услышать сегодня много и есть даже заманчивые предложения, но всему ли можно доверять? Как не ошибиться доверившись человеку, обещающему "золотые горы"?

Анатолий Тарханов

Куда угодно. Главное чтоб Вы были коммуникабельны. Один из важных критериев для устройства на работу.

Александр Зеленин

приезжай в пермь с работай поможем и жильем а там сама решай как

Бренный.

Карындасым уйында отырше, подработканы не кыласын?

Динара Абдиева

Уй болу ушiн жумыс iздеп журмiн,

Бренный.

Байга тий

Бренный.

Не о, бай жокпа?

Динара Абдиева

Байдын не кажеттiлiгI бар? Ар кiи озi енбек етiп, табысына жету кажет.

Arman Turguziev

Не надо никуда ездить,ищите себя в своей стране

Константин

А для подработки обязательно ВО иметь надо...

Динара Абдиева

Вдруг захочется сменить место работы?! На всякий случай,

Константин

Тогда не спорю, пригодится.

Азирет Ондосунов

Ех жан кыз выходи замуж пусть он умеют все.

Кажымухан Альжанов

ваше сердца куда укажет,туда надо ехать.

Лариса Мельникова

в крупных городах и своих хватает

Вика Родионова

Дворником. Продавцом. Уборщицей

Вячеслав Александров

На восток, на переработку рыбы.

Рустам Исаев

Куда нибудь,а можно и не ехать)

Юрий Онищенко

у нас даже на швабру берут с ВО

Вадим

А в Казахстане что,нет работы?

Динара Абдиева

Есть, поработайте и узнаете все привилегия и подвохи

Вадим

Мне не нужно.Я живу в России и работаю много лет на одном месте. А привилегии и подвохи есть везде.

Динара Абдиева

Правильно выбирали, а мне предстоит ещё научиться, поэтому и спросила

Вадим

Рекомендую(от души,не по злобе) учиться все-таки у себя на родине.Потому что за рубежом к Вам отнесутся с полным равнодушием.

Динара Абдиева

У нас образование.... да и после курсов мало куда, если пройдёшь. Возраст, хотя ....

Вадим

Поверьте,я посоветовал,что смог.Вам решать.

Сергій

В Италию, домработницей

Динара Абдиева

🤣🤣🤣взбодрили! Так и у нас есть. Я неправильно вопрос поставила... ладно. Спасибо.

Александр Кудаев

конечно в РОССИЮ 🍓

Александр Цырульников

Сиди дома! Целее будешь!

Azim Hazratov

Приезжай ко мне.

Azim Hazratov

Привет Динара ! Я художник живу г.Кстова Нижегородской области России.

Динара Абдиева

А, ясно. Спасибо за приглашение.

Денис Тлявлин

Ко мне женой.

Динара Абдиева

Тогда я вопрос ставила иначе

Динара Абдиева

Написала бы куда и за кого выйти

Динара Абдиева

Мне и здесь хватает, а работу мечты тяжеловато