Ол
Ольга

Объявление в газете: Есть мужчина и в расцвете. Полон сил, сажень в плечах, Без жены почти зачах. В общем, ищет он девицу, Чтобы, стало быть, жениться. Говорит, мол, не обижу, Список требований ниже. Чтоб не шаркала ногами И кормила пирогами, Сохраняла чтобы честь И не смела много есть. Чтоб в постели – Амазонка. Талия была чтоб тонкой, Чтоб подстать Шехерезаде Сбоку, спeреди и сзади. Чтоб в застолье – королева. И не вздумала налево. Как хозяин на порог – Целовала чтоб сапог. Чтобы скромницей бы

Ответы
Галина Арланова

и тут он проснулся , да ?в наше время таких вообще не сушествует .

Светлана Тишкова

аналогичные требования к себе он не применяет потому и чахнет

Ол
Ольга

Возможно))))

Валерий Олегович Лебедев

Прямо таки по Пушкину! Вот там, в его сказках пусть и ищет... 😄

Екатерина Кузьмина

ууух какие жесткие требования...в пору кастинг устраивать)))

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Николаев

Такая бывает только из сказок той самой Шехерезады 😉

На
Наталья

Посмеялась,спасибо! .Придется мужику одному жить!

Дмитрий Панкофф

И автоматическую губозакаталку в придачу...

На
Натали

как говорят -много хочеш -мало получиш...

Ирина Самаркина

Не слишком ли много требований?))))))

Сергей Попов

я б не против иметь такую спутницу

Евгений Школьный

Много девок знаю таких(серьезно)!

Татьяна Григорьева

Ну, я не могу так складно как Вы.

Иван Жерздев

ни фига столько требований...

Ол
Ольга

)))))))))

雪女

Да уж, требований многовато.

Наталья Могилевская

ТАК и зачахнет совсем....

Ол
Ольга

)))))))))

НЕ
Ногайхан Есимов

скромницей была всегда.

Йо
Йож

Где дальше, интересно.

*людмила*

так это же я

Ташулька Л

а..глупость

R(
Respiring (.feat.anton)

Идите нахуй

Ол
Ольга

Спасибо))))

Albert.baranov

Скромняга!

Ол
Ольга

)))))))))