елена шарко

Если бы вы были волшебником первое что бы вы сделали?

Ответы
!!
!!!!!

поёт о птичка! ласточки порхают!во небе радуга пути все освещает!родник бежит а рядом сила !полянка вся усыпана цветами ! сей полевой цветок всеми цветами! сияет на небо глядит !а там в высоком небе! нам силы света верно светят ! всё освещая о даря приход прекраснейшего года ! во свете нашего календаря!!! !

Катерина

первое-это, чтобы все те, кто неизлечимо болен, выздоровели, от мала до велика! И чтобы люди вообще не болели никогда...ну а дальше всё банально...

Виктор Шепеленко

отменил бы все войны и заставил бы всех задрать башку тупую к верху - в небо чтоб смотрели хотя бы по 15 мин. в день. оно давно ждёт

Виктор Шепеленко

спасибо 🌹

Владимир Жмуров

Физически уничтожил бы фашистов во главе с Обамой, Потрошенко и Яйценюком. На осиновые колы бы их наеизал, чтобы не сбкжали.

елена шарко

а туда можно проехать? вы там были?

Владимир Жмуров

Через Артёмьевск, кажется, можно. Не был, но у меня много там друзей,

елена шарко

они воюют,ваши друзья? или там живут?

Владимир Жмуров

И живут, и воюют, и одна моя знакомая недавно погибла вместе с мамой и сыном.

Владимир Жмуров

Да, ужас. И не мешало бы съездить и посмотреть, и другим рассказать.

Ал
Аленка

просмотрела бы всю свою жизнь наберет , чтобы не делать того о чем могла жалеть или не сделать того чего хотела бы сделать)))

Вероника Харинских

Cтала драконом и улетела в другие миры путешествовать и искать счастье, иногда прилетала бы на Землю, кое-что подправляла.

Вероника Харинских

Так интереснее, мне они с детства нравятся)

Варвара Урусова

Чтобы все люди практиковали каждый свою веру, которая в истинном варианте есть любовь у всех цивилизованных народоффф

Андрей Васильев

Подарил бы людям искренность любовь честность. А-то многие люди уже заврались и забылись что такое любовь и честность

Al
Alice

сделала бы так, чтобы люди никогда не воевали, убрала бы болезни, наделила бы всех людей положительными качествами

елена шарко

это всё хорошо конечно,но не будет ли нам слишком скучно с положительными качествами ))

Al
Alice

я и не говорю, что отрицательных не будет

елена шарко

изобрела бы машину времени...)

Александр Мелентьев

Запретил или блокировал все виды оккультизма, как уводящие человека от Истины и приводящие к духовной смерти.

Александр Познер

нашел бы планету, где нет политиков, таких понятий, как жадность, зависть жажда наживы...и остался там жить... 🙂

Валерий Витковский

Удалил бы все, что наделало человечество в своем развитии, и вернулся бы к лошадям, сохе и процветанию мысли

Асадуллах Хуснидинов

Сделал бы так чтобы люди открыли глаза и включили мозги! Для того чтобы понять истину своего существования.

Кот В Сапогах

Сразу первым делом загадал желание чтоб мой управляющий и ген. директор обакакившись или вообще сдохли

Фаик Ахундов

Лена, я бы много чего хотел бы сделать. Но № 1 было бы мира всем, ведь так этого не хватает в наше время.

Алексей Жилкин

сделал людей счастливыми и здоровыми,и чтоб было много любви,тогда люди добрыми становятся))) 🌹

Т*
Татьяна ***

ой как много всего хочется , я пожелала себе бороду хоттабыча и на тибедохала бы себе чего нибудь

Руслан Xxx

А я итак занимаюсь магией и чародейством, трахаю и тебедохаю, так сказать- практикующий шаман.

Андрей Соловьёв

я и есть волшебник, только делать, по-крайней мере для себя, ничего не хочу... мне это не нужно...

елена шарко

сделайте для нас..для мира

Андрей Соловьёв

в смысле помирить вас с кем-то?

елена шарко

нет!))) вы для себя ничего не хотите делать..так сделайте что нить для общества.

Андрей Соловьёв

объясните мне пожалуйста, что вы понимаете под фразой "для нас для мира"

елена шарко

для всеобщего блага! так понятно? 🙂

Андрей Соловьёв

нет, это не возможно, да и не нужно, в мировые процессы лучше вообще не вмешиваться...

Руслан

Стал бы самым сильным волшебником, чтобы мог творить волшебство, а никто его отменить не мог.