елена шарко

Если бы вы были волшебником первое что бы вы сделали?

Ответы · страница 3
Александр Козлов

дураков и дур непроходимых с дурацкими вопросами бы всех извёл!!!

Укушу Оцарапаю

отодрал бы всех женщин и девушек (в первую очередь) на планете 😄

Александр Игнатьев

Не знаю.( Наверное, для начала им стать нужно, а там видно будет.

Максим Павлов

даже и не знаю . может подарил бы первой встречной девушке розу

Светлана Скурту

слушаешь новости и только о кризисе и говорят Отменила бы его

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррр.... гррррр грррррРАУ!!!! ГрррррГАВВВ!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

я не в зверинце. я на воле.

елена шарко

на глаз выбираешь или на нюх.

Обнюхиваю я абсолютно всех. А вот кусаю не всех. А только подозрительных.

Михаил Камхадзе

Уничтожил бы всё вооружение на земле до последнего патрона.

елена шарко

опять вернулись бы к дубинам..

Михаил Камхадзе

Почему у вас сразу ,если не оружие,то дубины и убивать кого-то?А мирно жить не пробовали?

елена шарко

да я не против мирно жить!! но человек такое существо!

Михаил Камхадзе

Существо разумное.Господь не только для того дал разум,чтобы брать дубину и прибить другого.Есть ведь "существа",которые лечат людей,учат детишек,строят дома и машины,летают в космос,смешат нас на сцене и арене.Вы ведь не считаете себя таким "существом"?...,вот и я тоже.

елена шарко

хорошо..но есть и другие существа* которые правят нами..значит они сильнее? если мы все, врачи ,учителя.клоуны не можем им противостоять..Они на на нас с дубиной.а мы им морали читать будем.Есть инстинкт выживания..вот и всё..вот когда у нас не будет этого гена..

Михаил Камхадзе

Этих правителей,мы выбираем сами.Если эта кучка сильнее нас,значит народ ослаб.Надо ген раболепия уничтожать в человеке.Нас эта кучка и пугает оружием.Вот если его убрать,то дубинок у нас окажется больше.Вот в чём моя мечта.

Королевич Дмитрий

Наколдовал бы себе волшебницу, было весело при ссоре :-D:-D:-D:-D

Королевич Дмитрий

А так просто волшебно :-):-):-);-)

Людмила

Укатила бы в какую-нибудь глухомань... К Бабе Яге, например...

Людмила

Вы даже не представляете как... )))

Nikolai Garskov

Повернула я домой, снова черт и дет за мной. Плюнула на плешь ему и послала к лешему.

Людмила

Растяни меха гармошка.... )))

Александр

Сократил бы Вам в половину лет,а то написано-99..Многовато)))))

Ры
Рыжуля

Полная и стопроцентная безнаказанность за свои поступки 😄

Александр Басараба

))))))) оставил бы остальных без волшебства)))))))

Гр
Григорович

Сократил бы население земного шара до золотого миллиарда.

Гр
Григорович

Разносторонний голос - и опера, и эстрада.

елена шарко

поди не пьёшь и не куришь..)))

Гр
Григорович

Бросил уже как полтора года назад

Гр
Григорович

У меня спрашка тормозит что-то сегодня.

Гр
Григорович

У меня с компом все в ажуре.

Игорь Павлов

Насладился бы этим, а как это уже вопрос места и времени:)))

Елизавета Шорова

Если бы я была волшебником, то вылечила бы всех больных!!!

Валентина Шейкина

Попросила бы мир во всем мире и всех накормить голодных!

Юлия Шалегина

Подарила бы людям сердечность и избавила от равнодушия.

Виктория Круглова

дала больше здоровья близким и счастья всем побольше....

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Раздал частички своей магии тем каго не пощадила жизнь!

Роман Кустов

чтобы год прошёл намного быстрее) просто в армию скоро)

Роман Кустов

нет,не хочется,но придётся)

Роман Кустов

нет,не хочется,но придётся)

елена шарко

есть такая профессия--Родину защищать

Ринат Досаев

я уже столько начудил...не хочу больше быть волшебником