Julia Epp (Schönknecht)

Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки?

Ответы
Анна

Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Виктор Шаламов

Бывает. Помню в одном магазинчике на Западе не увидел камер видеонаблюдения. Спросил у хозяина почему, а он говорит, - просто стоимость камер и их обслуживания больше стоимости украденных товаров.

Julia Epp (Schönknecht)

Меня поразило что продавцы ставят корзины с товаром на улице без наблюдения

Виктор Шаламов

Это говорит только об одном, если и крадут, то на сумму дешевле, чем содержать охранника или делать видеонаблюдение.

Julia Epp (Schönknecht)

Много не крадут

Виктор Шаламов

Можно предположить что так. На Западе считать деньги умеют.

Mr. John Doe

К сожалению, многие сейчас так считают. В сухом остатке имеем огромное количество людей, неспособных элементарно просчитать последствия своих поступков. Тезис из серии "мне лениво думать".

Алексей О.

Пускай. Дзэн сказал: Ложь сладка в начале но горька в конце Правда горька в начале но сладка в конце.

Дмитрий Мытник

СМОТРЯ КАКУЮ ЗАДАЧУ ТЫ ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИШЬ ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАССУ ОШИБОК

Наталия Колобова

Бывает) - вчера высказал,что думаю о начальнике- сегодня ищу новую работу ( где- то вычитала)

Аликпер Агакишиев

И ЧТО? иного пути все равно нет...ошибка не приведет к результату...Только поиск..опыт..

Julia Epp (Schönknecht)

Но, цена?

Ольга Пичужкина

не принимай никакого решения и ничего тебе не будет.. нет решения - нет последствий..

Евгений Никитин

дороже=дороге=не буват=не обуват=страховат (РЕКЛАМА от страховой фирмы))👐

Виталий Алпысбаев

Поиски правильных решений без ошибок не бывают, поэтому и обходятся дороже...

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Это так

Валерий Галин

Порой, просто нет другого способа! Его таки называют: метод проб и ошибок!

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Ва
Василь

БЫВАЕТ.НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.ЗНАЧИТ ВЫБОР РЕШЕНИЯ БЫЛ ОШИБОЧНЫМ.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Галина Белова

БЫВАЕТ--НО МОЖЕТ ПОРАДОВАТЬ САМ ПОИСК---МОЖЕТ ВСПЛЫТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Юр
Юрий

Награда за найденное правильное решение окупит затраты на его поиск.

Макс Дубровский

Лучше одно правильное и дороже, чем десять не правильных и бесплатно.

Marta

Все ошибаются, и это правильно... К сожалению нет инструкции к жизни.

Михтар Каграманян

согласен , но порой ломаешь голову длмаешь , а решение приходит само

Lаzy

Сплошь и рядом. В основном главная ошибка-промедление с действинм.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Николай Ушаков

Ошибка не получает правильного решения и цена потому у них разная!

Юрий Юрченко

Ошибка навсегда, а плата за правильное решение всегда окупится .