V/
V//V))))🌸

🖼У каждого человека есть такой момент в жизни???

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Идти - дерзать и не сдаваться!?
Улыбайся светлому будущему, и
оно улыбнется тебе в ответ.
За зря и не
НОЙ.
… Если тебе всё кажется, что надо
что-то менять в
своей серой и унылой — жизни !
ТАК! -
и меняйся
САМ! и с помощью
Всевышнего —
отыщешь тот — свой
Новый путь по судьбе!?).
Есть заветная с юности — мечта?
Беги скорей — к ней.
Не получается?
Иди к своей дивной мечте!!)).
Не сможешь идти — ползи.
Не можешь ползти?!) Ляг и лежи на диване —
в направлении чудной мечты!?)
© Евгений Бригиневич🖼

Лю
Людмила

Я знаю, что когда кажется, что все обрушилось, на самом деле вы ближе к успеху, вот объяснить это явление со стороны светлых сил ещё не мешало бы, к тёмным, это когда все очень просто.

Евгений Б

Да. До тех пор пока не решаешь поработать в огороде тяпкой. А там уже не до философии - голову бы до подушки суметь донести и не отключиться где нибудь по дороге

Ирина Бодунова

У меня никогда таких моментов не было. Тут нужно просить помощи у психиатора или хотя бы к психологу сходить. Хотя я им не доверяю.

Павлос

Безусловно.....
Когда капли дождя завёрнутые в лунный свет, стекают по стеклу шрамами дождя и падают в неизвестность.....

Серый

Нет. У меня так - если плохо или что-то не так надо что-то поменять. И действовать, действовать, действовать ...

Сергей Пастухов

Уж больно хитрая душевная организация.
Не знаю, может и бывают такие моменты, но я в это время сплю?

Жанна Макаренко

Не у каждого. Просто некоторые не доводят себя до такого состояния. Нет причин себя так угнетать.

Аделина Свабода

Да. И именно в этот момент нужно принять себя. Встретиться с собой настоящей. А не бежать от себя.

Натали Я

Необходим перерыв, но не долго, а потом встреча с подружками (друзьями) поможет восстановиться.

Людмила

У меня так было много раз...я трижды вдова..и когда папа и мама умирали у меня на руках

Виктория)

Да. Это нужно пережить, побороть, смириться, справиться и тогда становишься сильнее

Ев
Евгения

Есть, верю, именно так она и протекает как наркотическая, ни дать не взять

Роза Моисеевна

У меня не было. В трудные моменты истерить некогда, в хорошие не хочется.

Ша
Шальная)

От этого состояния хорошо помогает нести ответственность за кого-то.

Алекс Венцель

Да это так, но одних это делает сильнее, а других ломает об колено...

Алекс Венцель

Наконец-то Спрашка открылась!))))))

Lady Butterfly

вот тогда надо налить бокал игристого и включить любимую комедию)

Игорь L

работать надо с психотерапевтом. Не обязательно дипломированным

Евгений Бриг - Снежин

Мы споем и о том, как Гагарин
Нам с орбиты улыбку послал,
Как мы шли к неизведанной дали,
Как Ямал нашей родиной стал.
Но нельзя охватить необъятное,
Десять жизней нам тоже не жить.
Нет у времени счета обратного.
Нужно тем, что прошли дорожить.
С Днём пожилого человека!
Елена Кравченко

Гагик Галстян

наверно бывает, только амплитуда и продолжительность разная.

Ел
Елена

Бывает, горечь в душе и состояние непонимания происходящего