Св
Светлана

Мужиков нужно кастрировать, чтобы они не были столь агрессивны, ведь вся агрессия от неудовлетворенности мужика сексом,

–1
Ответы
Вадим

Ну...тут , хоть понятно- откуда агрессия взялась...Но! Без настоящих НАС вы будете двигать подобных нам из вашего бабского сословия....И они будут такие же,как мы....только без testiculos...

Василий Стеклов

Уверен, что женщины сами с Вами не согласятся. По крайней мере меня Подруга будет от Вас защищать отчаянно😁

Св
Светлана

Это точно, есть такие, которые за мужика горой. Убить за него могут.

Василий Стеклов

Убивать наверное не будет, но женщину может оставить лысой😁

Эм
Эмма

Если сексуальная энергия не выливается в нужное русло, мужик более агрессивен. И кастраты тоже.

Рустам Абдухаликов

Если ты в своей жизни видела только неудовлетворенных, это не значит, что все мужики такие.

Иосиф Пятунин

Если нас - мужуков - кастрировать, то кто тебе - глупышке - подарит радость материнства?

Св
Светлана

Я не люблю детей.

Иосиф Пятунин

Это пока.

Лоуренс Аравийский

Ой, ты ещё не встречала неудовлетворённых женщин...
Лучше голодный тигр -- безопаснее

Doctor Faust

Может, лишний раз, подмахнуть? Зачем же так резко? Авось пригодится, заместо мебели?!

Св
Светлана

нет, лучше собака.

Doctor Faust

😳🤯🥴🤔Не пугайтесь, меня мадам!

Бо
Боka

Природа, мать её. Да и ты по ночам возбуждаисси, мать, хоочешь тоже

Ан
Анатолий

Правильно, пусть на земле останутся только растения и животные..

Св
Светлана

Тогда был бы рай на земле.

Ва
Варфоломей

а вы своего мужа кастрировали или нет . коль такое написали

Св
Светлана

Он не даст.

Ва
Варфоломей

тогда на кой такую хрень написали и для кого .

Аркадий

Конечно, это надёжное средство сделать из мужика хрень

Бо
Боka

Да и так хрень сделали при матриархате в Раше

Св
Светлана

Так в раше патриархат уже давно.

Kolos Frand

Светка! Вас надо в угол поставить за такое пожелание!)

Бо
Боka

И поставить её раком, Колос, чтоб удобно было...😄

Го
Гоша

Когда в голове нет, в жопе не займёшь, красота!

Причëсанные Мысли

Агрессия от чрезмерного употребления мяса.

De
Denis

🖼 Ну да...

Сергей

Так, штО ув.дамы, штО такое агрессия в чистом, так сказать первозданном виде вы поймёте, если мужчина останется без мяса...👹🔥🔥🔥

Сергей

... и сарделек ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

De
Denis

Особенно без сарделек... 😁🤣🤣

L S D

Слишком агрессивно как-то, даже для меня

Прохор Молчанский

Надо не кастрировать, а трахаться с ним.

Александр Губко

вот по этому Вас надо гасить на корню! )

Котэ Живущий На Излучине

А где же блядские гены прабабушек? ))))))

Алекс С

ага и продать в рабство к амазонкам))))

Clan

А, может, блядей побольше в жизни?))