Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

в чем разница между ложью и враньем

Ответы · страница 2
Александр Шитов

нет никакой разницы...грех он и есть грех,сколько бы его не замазывали

Вадим Гудцев

Все равно бросят, только одного потащат, и то ХЗ зачем, потом бросят...

Марина Зимина

Ложь бывает открытой,и закрытой! А врать помоему не все разучились...

Лори

ложь - вранье во имя "спасения", вранье - повторяющееся из раза в раз

Лори

ложь положил в рот другому - тот и съел, а вранье вызывает тошноту

Dina Давида

СИНОНИМЫ - нет разницы . Ложь - литературное, вранье - разговорное.

Ира

ложь - она из сказки, романтичная, а вранье - гадость реальная...))))

Татьяна Володина

Ложь иногда бывает во спасение,а вранье остается всегда враньем

Annaneth Greenleaf

враньё сродни фантазии. Ложь может быть ошибочным мнением имхо.

Валентина Наумова

в том же, в чем между любовью и ненавистью -- в противоположности

Руслан Юсупов

нет ни какой все равно обманываешь просто ложь звучит приятней

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Вранье, по-моему, более безобидное, Что-то общее с фантазией...

Александр Лапин

лгут во благо , врут во избежания наказания или последствий

Сергей Маслов

это сленг у кого он цивильней это ложь у кого менее вранье

Натали .

приманка лжи поймала карпа правды.а вранье детский лепет.

Александр Бороздин

в количестве букв в слове, но мне нравится ход Вашей мысли

Александр Быков

Ложь может быть во благо, а вранье ни чем не оправдаешь.

Маська Павленко

А сколько у тебя в доме сантиметров от потолка к стели?

Вера Чаусова

во всем я думаю, но вопрос явно с подковыркой))) в чем?

Тома Леошка

одно мягче и полегче......другое грубее и неисправимо