Лара Багацкая

"Мужчина без женщины, как собака без блох… Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки… жить можно, но кусать некого!" Вы с этим согласны?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ирина Старицына

нет,зачем кусать,если можно любить?Как вы относитесь к Дианетике-современной науке о разуме?www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть информация и контакты,если вам станет интересно?

Надежда Кривонос

Ох... согласна с тем, что М+Ж и друг без друга, ну никак. Но вот формулировка вопроса мне как-то не симпатична... блохи.. собаки... скука и кусание... предпочитаю ласку и нежность...

Игорь Я!!!!

сравнений конечно много на эту тему и нелицеприятных тоже... но суть их всех одна...нем друг без друга никак.....в редких исключениях мы можем обходиться.без вас... а вы без нас

Людмила Корешкова

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Собака лает, а эхо раздается. Спасибо за вопросы!

Ирина Колос-Шевченко

нет, во-первых женщина с блохой не сравнима!, а во-вторых. при желании всегда можно найти кого укусить (только зачем? нужно быть добрее друг к другу)

Татьяна Иванова

Нет, не согласна. Мы мужчине, также как они(мужчины) даны друг друга для гармоничных отношений.Это нужно понять и постараться быть счастливыми

Kamila Kayne

В чем-то может быть вы и правы, некого кусать, но сравнивать женщин, вернее было бы сказать мужчина без воздуха.

Сергей Седов

Нет конечно...мужчина и женщина это две половинки одного целого и это понимаешь когда вужчина в тебе..

Наталья Радичко

душа у женщины тонка, и вечно склонна к укоризне- то нету в жизни мужика, то есть мужик ,но нету жизни!!!

Владимир Королев

В известном мультике про богатырей есть " мужчина без жены как дерево без гусеницы"

Валентина Гайсина

Неа, не согласна. Мужчина и женщина две половинки одного целого созданы для любви!

Анатолий Юдин

ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО, ЧТО НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ МУДРЕЦАМ (ШЕКСПИР, ГАМЛЕТ)

Св
Светлана

можно и без собаки!!!ведь блохи есть не только у собак но и других животных!!!!!

Galina Yarina

Глупости.Я баиньки пойду!Всем-всем - спокойной ночи и приятных сновидений)

****** ******

нет, не нравится сравнение женщины с блохой, да и не все женщины кусачие

А. S.

Да все и блохи и собаки и кошки и хамы и стервы.Жизнь идет ,одним словом))

Эля Брюнетка

нет не согласна,отвратительное сопоставление женщины и блох,фуууу

Олег Aзаров

Блох ненавижу,а женщин люблю. Парадокс! Как дальше-то жить?... 🙂

Константин Симаков

на счет первого да на счет второго это надо подумать )))))))))))