⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Долго она так сможет держать поднос?🖼

Ответы
На
Надюфка

Сколько мне нужно , пусть столько и держит , ещё и восхваляет меня за мою доброту

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Вы идеальны, вы само совершенство! Вы красавица....а она ничтожество. Вот например что бывает с ничтожествами:🖼

На
Надюфка

Ого , это я

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да, это Вы. О несравненная богиня! А эта вещь, чем то не угодила вам. Но не волнуйтесь, она сама просит наказания

На
Надюфка

Пусть радуется что я добрая

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да, великолепная госпожа! Если вы были бы злой - ее немедленно умертвили бы. А так, она будет неделю мучится в пытках и боли.

Нина М

Она выносливее белой расы в 100 раз

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Вот и будет держать, пока не разрешат поставить

Нина М

У нее выбора нет

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

И это правильно