Вячеслав Силин

Анна, " Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года."

Ответы
Анютка

ой ужас

Вячеслав Силин

Ужас начнется для вас уже 23 марта, если будете так относиться к Отцу Небесному...Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Анютка

че за бред

Вячеслав Силин

ну не будем более..пусть для тебя будет это бред...пару фраз из высказывания Эпинойи Света привожу...Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа. Подумайте об этом все, дорогие Мои. .

Анютка

что вы здесь делаете пора в свой храм

Вячеслав Силин

вот так всегда..даешь людям непросвещенным инфо, что их ожидает в скором будущем, так они вместо простой благодарности еще и посылают тебя..Пусть Господь Сам с тобой разбирается...как говорится, если в 30 лет ума нет, его уже не будет..Успеха!

Анютка

У ВАС

Вячеслав Силин

а у нас дома и газ, и вода. и свет..