..
.... .... .... ♡

Мужчины, а правда что по статистике мужчины делают 70% того что говорят?

Ответы
Антон Крапивкин

Ну не знаю как там по статистике, а вот в жизни встречаются такие (балаболы) каторые и 1% не делают, а есть прямо противоположные, сказал - сделал, как говорится человек слова.

..
.... .... .... ♡

Вот в среднем и вывили статистику

Алекс Венцель

Одни делают и только потом говорят, а есть и такие трепачи которые говорят много, но ничего не делают...

Сергей Субботний

та какая там, к херам, статистика! кто это измерял? я б сдох уже наверное от усталости, если бы делал 70%!

..
.... .... .... ♡

сколько % у вас?

Сергей Субботний

да шутка, шутка. даже не знаю, о какой сфере идёт речь, но по-любому надо стремится к абсолютному выполнению. и независимо от половой принадлежности. (ну, не считая тех случаев, когда вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы).

..
.... .... .... ♡

Доктор я всегда поняла.

Сергей Субботний

маладэц!!! 🌷

..
.... .... .... ♡

А то

Бостанбек Ешбаев

есть мужчины 100% делают того что говорять . а женщины на оборот говорят одно делают другое

Леонид Емельянов

Так оно и есть, всё что вокруг вас есть материального, более чем на 70% сделано мужиками.

Владимир Ефимов

Ну Вы же знаете, что статистика - это гипертрофированная ложь на потребу заказчика.

Петр

Это зависит от того, кто говорит и что говорит.
У меня это 100 %. Лишнего не болтаю.

Медведь Без Маши.

И даже больше.....некоторые..........которые с головой дружат,а не с "головкой"

Михаил Александров

... настоящие мужчины не говорят того, что не могут или не хотят делать 😉

Сергей Антипин

хм, все по-разному, но 100 процентов не получается ни у кого, хоть сдохни

Семён

Мадам, я вам скажу это очень хороший процент, делайте ваши ставки ... !!!

..
.... .... .... ♡

Согласна что не плохие))

Семён

🌹🌹🌹

стараюсь делать все , что то сразу получается, что то со временем

Аман Карамсаков

Мужик сказал, мужик сделал... И не надо каждый год напоминать...)))

Валерий Дементьев

я делаю 100 процентов...армейская закалка...в ущерб себе но сделаю

Сергій

Вранье, мы делаем 99% того что говорим, а 1 % ещё в процессе работы

Владимир Авраменко

Глупости говорите, но бывает каприз жены выполнять приходится

Павлос

А женщины на сколько процентов делают то, о чём не думают????😁

..
.... .... .... ♡

Во всем они умнички)))))

Павлос

😁🌺

Zza-Zza-Lorak.

Нифига не делают пока подзатыльник от баб не получат 😂🤣🤣

Виталий Мирошник

Я точно подсчитал -- 53%! Исхожу из собственного опыта. 😇

Пётр Симон

Даж больше, работают на износ в выполнении обещанного.