Олег Блинов

Учёные начинают считать наш мир Матрицей...И куда мы катимся?

Ответы · страница 2
Сергей Кунгуров

Будим хуже животного, мы люди!!!

Олег Блинов

Мы уже ничем не лучше ,а хуже животных уже.

Сергей Кунгуров

животные лучьше жевут чем, мы им ум дай и поймёшь кто умней!?!

Олег Блинов

Лучше дать им кое-какие наши знания и говорить научить бы. Они видят и слышат больше чем мы

Иг
Игорь

По спирали

Елена ШП

Это интересная модель. Только я думаю , что по системе фрактала это должно быть реализовано в простых структурах. Как-то не могу найти примеры.

Иг
Игорь

Не думаю, что здесь и сейчас нужно оперировать такими категориями, как система фрактала. Всё просто. И даже, очень просто! Движение должно быть с ускорением, иначе оно не будет отличаться от состояния покоя.

Елена ШП

Не обязательно ускорение, движение можно рассматривать как изменение состояния системы.

Иг
Игорь

В любом случае, это перемещение от причины к следствию, из прошлого - через настоящее, в будущее

Елена ШП

Можно было бы дальше побеседовать, но мне пора.