Наталья Щедрова

Что делать , если судебные приставы ничего не делают? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким вопросом.

Ответы
Колян Новиков

смотря какой случай

Наталья Щедрова

Случай такой, бывший муж не платит алименты, приставы ничего не делают

Колян Новиков

есть знакомый тоже не платит,говорили посадят на поселение,и так просто по ходу просто слова.я кстати тоже элеменчик но плачу исправно,не люблю влазить в долги

Te
Terminator-Term

по поводу чего?

Наталья Щедрова

Спасибо

Римма Эдуардовна

Привет, Марк )рада видеть

Te
Terminator-Term

взаимно леди

Наталья Щедрова

Мирно не получается , он предпочитает тратить деньги на алкоголь и друзей (((