Татьяна Плешкова

Избегаете ли Вы конфликты?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно. По возможности стараюсь избегать. Конфликты ведь возникают, как правило, из-за таких пустяков, что в другое время и внимания бы не обратил. Но конфликты бывают и антагонистические, то есть те, которые мирным путём решить нельзя. К примеру конфликт между фашистами и антифашистами. Или между трудом и капиталом. Или между радикальным исламом и христианами. Таких конфликтов избежать нельзя и решать их нужно только путём победы.

Светлана Спицина

вообще не конфликтная-не поддаюсь на провокации,с детства бабуля учила-будь выше этого и не будешь приземленной

Юрий Юрченко

Избегаю... потому, что уже пришел к выводу, что все бесполезно. Тормоза сорваны и машинист спрыгнул под откос.

А Б

это-неотемлимая часть жизни... попытки увернуться, воспитывают волю, гибкость ума и прочие полезные навыки

А Б

мы познакомились в 1959-м

А Б

тоже ничего-так

Татьяна Плешкова

Да вся жизнь и слёзы и любовь

Татьяна Плешкова

Спасибо , рабочий день к концу , пойду домой

А Б

не... мне до 17 работать

Мятежный)

Если не задеты честь, достоинство, здоровье или жизнь моих родных, близких и любимых - избегают...)

Antonida Ivashkina

я стараюсь избегать конфликтов, но только потому что я инвалид и у меня могут начаться приступы

Татьяна Плешкова

Правильно, себя надо поберечь

Юрий Constrictor Ковалёв

конфликтов.... да, стараюсь не доводить до этого при общении с глупыми себялюбивыми людьми

Татьяна Плешкова

чем раньше себя такой тип проявит, тем быстрее от него надо уйти

Надежда

Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Татьяна Плешкова

Как хорошо сказано! Респект!

Надежда

Это сказал один мудрый правитель. У него есть ещё много полезных высказываний и они записаны в Священном Писании.

Ел
Елена

Я их стараюсь не создавать. Ну, а если кто то явно нарывается, на провокации не поддаюсь.

Ел
Елена

Спасибо. Не люблю негатив.

Просто Человек

По разному. Если вижу,что нет. В морду со всей дури и автомат в башку. Всё сразу понимают.

Зоя

Очень стараюсь- многие меня осуждают за это! Но скольких войн мне это помогло избежать!

Татьяна Плешкова

Одно из материнских качеств вообще

Бигали Шаманов

стараюсь, но откровенного не терплю откровенного издевательства,этого не допущу

Евгения Солнце

избегаю.. к стате почти всегда.. да и конфликтовать как оказалось я не умеют ...

Дом-Музей Красикова

Нет. Конфликт нельзя замораживать.Это как нарыв, он все равно прорвется.

Unknown User

Нет. Я олицетворяю собою Добро С Кулаками и это конфликт избегает меня.

Unknown User

с кулаками!

Татьяна Плешкова

А по другому не получается

Unknown User

у некоторых получается

Улугбек

Обязательно прилагаю всё возможное, чтобы избежать или не допустить...

Улугбек

🙏

Нина

избегаю, но нарываюсь от обстоятельств иногда не зависящих от меня...

Ольга Бахиркина

Конфликты,потасовки,истерики- меня от этого трясёт,избегаю конечно.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ - НАЧАТЬ ИХ ВЫЯСНЯТЬ...

Борис Егоров

ЕСЛИ НАЧИНАТЬ СО СКАНДАЛА - ЗАКАНЧИВАТЬ НАДО ДРАКОЙ !

Борис Егоров

ДРУГОГО НЕ ДАНО ! А ЗАМАХНУЛСЯ - БЕЙ ! И ВТОРОГО УДАРА ТЕБЕ СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ !

Борис Егоров

НО - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! КАК МУДРО ЗАМЕТИЛИ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ !

Татьяна Плешкова

ох уж эти японцы! замахнулись, а они улыбаются себе, пофигисты

Борис Егоров

МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МИНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - БЫВАЕТ ТАК - ПОДРАЛИСЬ И СТАЛИ ДРУЗЬЯМИ...

Татьяна Плешкова

самыми навек! я знаю такие случаи

Владимир А

до последнего,что собственно ситуацию не меняет ,люди -эгоисты

Владимир А

мне нет,как правило это моральные уроды им плевать на чужое мнение