..
...

Вы так нежны в своём обмане, что в миг поникли все цветы.... Не стоили вы моего внимания, разбились о стекло мечты?

Ответы
Андрей Борейко

Признание А.С. Пушкин

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

..
...

Это мои слова а не Пушкина

Андрей Борейко

Что означают слова "Вы так нежные в своем обмане". Возможно речь идет о самообмане. Мужчина вообразил, что может вскружить голову этой женщине. Но его мечты разбились о стекло. Тогда вам больше подошел бы Пушкин как кавалер, так как его позиция более гибкая и глубокая.

Игорь Андреев

Вот так нежны в моем вы сне,,поникли все у всех бананы. Я отлучился лишь на 20 лет,а ты разбила стекла о мечты🌹

..
...

😄😄😄😄😄Не надо мои стихи плагиатить

Игорь Андреев

Да не нужны мне валенки. Я хотел,чтобы смеялась почти утром. Тем более на твоей странице😜🌹

..
...

😝😝😝😝😝😝😝

Bo
Borodisha

Ну вот. Опять один обман. Цветы завяли. Пуст диван. Мечты осколки об стекло долбились странно и слепо

Виктор Синельников

обман поверьте не приемлю цветам я радуюсь всегда живу и радуюсь тому что не мешает никому

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Моя любимая женщина достойна внимания самого достойного из людей.

Радж Мамедов

Вы просто отказались от несколько минут счастья в своей жизни.

Михаил Алексеенко

Это прямо письмо Татьяны к Онегину, по стилю.

Rena Gabdyrachitov

Разве с таким настроем начинают новый день...

Ярослав Светин

так вот почему такое фото грустное

Ярослав Светин

🍇хорошего настроения

Тринадцатый

Печалька сплошная получается

Борис Иванович Тимошенко

... снимите розовые очки...

Igor Silenko

вопросительные стишки

Elchin Kuliyev

ну почему ?