Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас возможен бесплатный проезд в общественном транспорте если в кармане только 5000 купюра?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...есть хорошие ответы, так что лучше не рисковать..))...а вопрос о купюре напомнил случай на кассе в магазине..))

Андрей Волощенко

разок другой сдачу получишь полтинниками и десятирублёвыми монетами начнёшь сам менять перед поездкой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаете, найдут столько сдачи?

Андрей Волощенко

мне раз нашли

Куколка.

нет не пройдет.выходи и разменивай.или будишь ездить со мной. пока я тебе сдачи не соберу.

Владимир Шибнев

Нет. Кондуктор возьмёт купюру, положит в сумку и скажет"" Ждите сдачи, насобираю и дам".

Герман Голод

всё теоретически возможно, вопрос, когда, где, зачем и тд...

Надежда Жадейко

я думаю что не проедете причем еще лекцию выслушаете

Галина

нет, на пятитысячные даже банкоматы не реагируют

Ольга Чернова

Бесплатный вряд ли.. Как раз на штраф хватит :))

Константин Гусев

4 000 сдачи дадут,когда штраф будите платить!

Светлана Филюкова

зачем??Позорится из за 25 рублей.

Екатерина Войтик

Запросто-год будете ездить

Александр Шебалин .

Нет,если купюра 4991.05коп.

Галина Бузаева

Не мелочись,Сергей

Маргарита Злющая (77Мск)

На штраф хватит!

Ди
Дина

Не, сдачу дадут

Самая Счастливая)

Возможен.

Мустанг

Точно,вы правы ,Галочка!😘