Евгений Быков

почём нынче фунт соли?

Ответы
Светлана Сыровегина

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада

Олег Xxi

зачем тупо конвертировать фунт в кило, уточнять крупная или поваренная и т.д. Ответ скажи!

Ольга Копылова -Шатая

Съешь пуд соли, познаешь почем фунт лиха, вот тогда, наверное, оценишь что почем.

Дмитрий Зотиков

3 золотых медали в сборную россии) и вы получаете в подарок пакет под соль))

Вячеслав Бицук

сложно сказать, после олимпиады наверное в раз 50 дороже чем в том году.

Елена Братченко

у нас от 1ой до 2х гривень , смотря какая соль 😄 йодированая дороже 😄

Светлана Сайфутдинова

в зависимости сколько стоит у вас 1кг соли,примерно в 16 раз больше

Мисс Маруся Новикова

Примерно как 2,5 килограмм..Вы замыслили изощренное самоубийство?

Сергей Шевченко

Смотря какой... Но, во всяком случае, дешевле, чем фунт изюма... 😄

Нина Пиюкова

рублей 100, не знаю, фунтами не покупаю, мне 1кг на долго хватает

Владимир Кузнецов

Придет время. Узнаешь.... Но лучше не испытывай и не узнавай.....

Людмила Миронова

Соль бывает разная, поэтому 450 г (фунт) соли стоит по-разному

Сергей Хрустов

Посчитайте сколько может весить почти полкило соли сами.

Артур Хорс

это зависит от цены на килограм 🙂 Фунт-453.59237 грамма

Татьяна Попова

приравнивается к пуду соли, но дороже фунта лиха

Светлана Криворотова(Гой)

Все обесценилось,сейчас это уже не тот фунт соли

Людмила Стрикова

сначало его съесть надо,а потом и оценишь лучше

Елена Пилипенко

как и всегда, ничего за эту жизнь не изменилось

Борис Красников

Смотрите цену за фунт лиха, они примерно равны

Vi
Vip

меньше, чем фунт лиха, но больше, чем фунт вони!