Вельзевул (Повелитель Мух)

Задаюсь одним вопросом: почему на санкции "запада" наш "великий "сакральщик" запрещает кушать импорт всему народу? Не тем,на кого эти репрессивные санкции наложены,т.е.-его друзьям, а именно-населению? Санкции коснулись господ : Тимченко, Роттенбергов, Сечина и прочих "озерных друзей" Путина, вот пусть они и не жрут пармезану, мы-то тут причем? Остальное-от лукавого.....

Ответы
Елена Че

а ранее Вы Пармезан каждый день по килограмму откушивать изволили? Вот честно, что принципиально для Вас изменилось с санкциями? В Вашем меню

Вельзевул (Повелитель Мух)

А не о пармезане речь - раскиньте мозгами - то...

вв
витя витюшин

а раньше вы наверно каждый день именно пармезан кушали )))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, нет - ты читай, а не елозь жопкой по елке...

вв
витя витюшин

почему я должна верить каким то малоизвестным случайным людям и только с их слов . я тоже могу напридумать много чего и написать

Вельзевул (Повелитель Мух)

А почему я должен верить, что твой путин нормальный человек, если я вижу, что он просто уголовный преступник.....,А?

вв
витя витюшин

потому что тебе так кажется и у тебя паранойя . твои проблемы

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так паранойя у тебя - у меня всё в порядке - вот только путина свергнем и всё будет ТИП - ТОП...

Нэли Берека

Отголода умираешь * Пармезану не хватает в организме ?

Вельзевул (Повелитель Мух)

А тонны яблок - сам видел,как бульдозер уничтожал...? И многое, многое другое, что в магазине скоро будет у муляжах...

Светлана Павлова

И что мы перестали вкушать с удовольствием?

Ирина Сорокина

вот до чего же до пармезану жадные!!! 😀

Сергей Филин

ошибся - http://www.viktoriafund.ru/

Ирина Сорокина

молодец!! уважаю!!!

Сергей Филин

Спасибо.У нас Эля дочь Вику "потеряла".Начали вдвоём,сейчас трое. И много добрых отзывчивых людей.Собираем на лечение.

Ирина Сорокина

мир не без добрых людей - это обнадеживает...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ирина Сорокина
1 час назад

это называется - уничтожение контрабанды. которое происходит во всех странах!! или вы, как свиньи. предпочитаете есть продукты неизвестного происхождения?

Золотая Рыбка

так население же поддерживает его

Вельзевул (Повелитель Мух)

Отвечаете вы, а не население...

Константин Никитин

А вы сами как думаете?

V N

сходи уже к психиатру не смеши народ а то всети все герои а ты в реале скажи в любом городе в россии впечатления останутся не забываемые

Константин Никитин

тото и оно.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Надорвёшься, сссссука путинская...

Константин Никитин

непереживаай. и в гное не захлебнись

Вельзевул (Повелитель Мух)

Эт ты не переживай, а радуйся, что со мной пока не встретился...

Настя Ласковец

ты про чё ваще

Вельзевул (Повелитель Мух)

А ты думкай, или не умеешь?

Настя Ласковец

не могу. кр. диплом

Вельзевул (Повелитель Мух)

Что? Красный диплом? И за дорого купила?

Настя Ласковец

прикинь=--сама"