Джейк Мюллер

Как вас заставили сделать прививку? Или как вы держитесь непривитые?

–6
Ответы
Вера Попова

заставлять без толку надо запретить и все побегут вакценироваться,у меняв доме умерло 3 человека из 200 ,тяжело болело с дюжину да не одну,электрик мй рабочий переболел и как только можно стало вакцинироваться побежал и сделал,у меня сестра двоюродная умерла от ккороны,родная сестра лежала 47 процентов поражения.вчера прочла ярый противник вакцинации когда везли в больницу орал сделайте мне прививку,а ему поздно метаться когда легкие отвалились

Джейк Мюллер

А прививка не работает на больных, переболевших или с иммунитетом как у меня) да и на здоровых тоже не особо работает. Соседка кольнулась спутником и уехала в ковидный госпиталь через 3 дня

Вера Попова

но никакая прививка как вы говорите не работает,я всю жизнь делала прививки от гриппа потому,как однажды я болела гриппом 21 день лежкой кашель душил,а мама вообще переболела после общения со мной воспалением легких ей было 74 года,на голове три волосинки остались,умерла на 90 году,прививки стала делать не разу не было гриппа в тяжелой форме,почихаю два дня и все.дочь после прививки болела короной в легкой форме,брат тоже,я сделала даже никаких симптомв не было и пока не болею

Галина Смирнова

Меня никто не заставлял.Имея несколько заболеваний сердечно-сосудистой системы,а это рискованный факт при заболевании ковидом,я осознканно сделала прививку,а через шесть мес сделалв ревакцинацию. И не жалею. Получила кюар-код и сертификат о прививках.Теперь на год я спокойна.

Таяна

Спокойно и довольно... без прививки. Временами бывает смешно. У нас в городе теперь вирус в тц только после 18:00 ходит и там до 8:00... в остальное время его, видимо, там нет, раз можно заходить без кода и пцр.

Al
Alexandr

у нас почти так же месяц тому было... ржач редкий... вначале вовсю "вратари" на входах паспорта проверяют ковидные, потом неожиданно вирус сказал властям, что до середины ноября он будет в ТЦ заходить в 20.00 и бухать там до 5.00...после "времени Ч" опять вратарей поставили😁

Александр

Вообще не тревожат. Меня для системы просто не существует, зато везде можно так ходить! Понятия не имею, почему, но никаких неудобств не испытываю.

Светлана Костина

Саша,какая мстя?Все по плану.

Александр

С каким наслаждением они это делают, сколько эмоций...Я про фон.

Светлана Костина

Надеюсь умоются.

Александр

Обязательно умоются.

Пассионария

Пусть попробуют заставить? Я донор кадровый, хотелось бы мне глянуть где ОнЕ кровушку чистую брать будут? Запасы то быстро иссякнут!!!

Михаил Тонов

Да мой знакомый, ему за 60, сделал и хорошо себя чувствует. Я, глядя на него, пошел и сделал тоже😁. И тоже хорошо себя чувствую.

Валерий Дементьев

скорей всего прививка не подействовала

Л.
Л.и.л.и.я

Почти заставили ,хотела пойти на следующий день и заболела . Переболела и теперь снова будут заставлять 🤪

Джейк Мюллер

Ахах) ирония

Л.
Л.и.л.и.я

Аха ирония в том что переболела то ковидом. Но с отрицательным тестом... Теперь я как бы защищена своими антителами . Но официально не болевшая. Ставить однозначно не буду себе во вред )

Ира

Пока держусь. Брала отсрочку с соплями на больничке была но и она уже закончилась. Чё дальше - не знаю

Джейк Мюллер

Тоже пока держусь...

Елена🇷🇺

Меня никто не заставлял,я потеряла двух мои родных людей ,они умерли от ковида.

Abstrakt User

У меня естественный иммунитет, натуральный, после болезни. Зачем мне прививка?

Василий Сычёв

" Держусь " ....))) Это не про меня... Просто живу, так как жил. По своим правилам...

@ Лина @

Из-за сына сделала, ему было нужно и я с ним, чтобы тоже на себе ощутить.

Джейк Мюллер

Дочери нужно было. Ей сделал этот кур, а сам как то нетстал законы нарушать

@ Лина @

Да законы лучше не нарушать.

Джейк Мюллер

10к стоила "прививка"

@ Лина @

У нас бесплатная.

Джейк Мюллер

Не поняла? Ну и ладно) и не надо)

@ Лина @

Что я не поняла, ты о штрафе сказал?

Эльвира Вылегжанина

мне год можно не прививаться,т.к.после больницы,а дальше будет видно😉

Джейк Мюллер

У меня справка о том, что иммунитет к именно этому ковиду. Но никого не волнует, колись и всё. Статистику надо поднимать

Татьяна *

Я сама сделала. 300 человек в самолете-это достаточная угроза здоровью

Джейк Мюллер

Просидев 3,5 часовую очередь к терапевту в толпе ковидников я не заразился. Отсюда следует не так страшен черт, как его малюют

Татьяна *

Ковидники? Это доказано?

Джейк Мюллер

Ну да) из разговора. Ты тоже с ковидом пришёл? Да, а ты? Тоже. Да тут все с ковидом!

Андрей Григорьев

Да никто не заставлял, сходил да привился чтобы не доставал никто

Lady Winter 🇷🇺

Меня нн заставляют. Не держусь, просто живу и забочусь о здоровье.

Михаил

легко. я самозанятый...начнут прижимать- буду работать в черную.

Михаил Румянцев

Ни кто не заставлял. Не делал. Спокойно живу. Спокойно работаю.

Lora

Меня никто не заставлял! Пусть только попробуют! Обкусаются!))

Снегурочка

Работаем в больнице. Производственная необходимость.

Джейк Мюллер

Хмм... в нашей все врачи просто нарисовали себе прививку, никто не делал. Настораживает...

Снегурочка

Мы в Москве. У нас всё строго.