Викусик Костенок

вы любите маленьких детишек??

Ответы
Омарпаша Хункеров

ага! и знаете по моему взаимно! любой ребенок с легкостью идет ко мне на руки! 😄 сразу находим общий язык

Николай

Детей мы любим этих из чувства благородства, но лучшее, что в детях – процесс их производства. 😄 😄

Николай

🖼

О.
О.г.п

Айнана )))красиво!приятно!спасибо!)))

Александр Волков

Да. Когда они начинают чего-то лепетать и самостоятельно передвигаться. Они ... забавные и добрые.

Игорь Земсков

с удовольствием поиграл бы с ними и покормил почитал книжку погулял на улица на санках покатал

Rodrigo Kampeador

Если бы у меня были любил бы. А вообще маленьких детишек наверное люблю. Это ведь наше будущее.

Ираина

Я люблю работать с маленькими детишками)) Вы немного неправильно сформулировали вопрос)

Олег Вакулин

Да, но не переношу находиться рядом с ними... Они меня раздражают.. Но детей я люблю 😉

Людмила Барминова

очень, это такие трогательные существа, так хочется потискать, прижаться к ним!

Виктор Моржаков

Очень.Но так как дети цветы нашей жизни то пусть они растут на чужом балконе

Мистер-Х Мистер-Х

О, да, я очень люблю маленьких детишек,у которых молодые, красивые мамы))) 😉

Мистер-Х Мистер-Х

что так, ах?разве это плохо))) 😉

Вячеслав Ераскин

А что,есть среди нормальных людей такие,кто не любит маленьких детишек?

Олег Залыгин

а за что ж их НЕ любить? Люблю,но воспитателем в детский сад не пошёл бы

Lllypuk C2H5Oh

Если они не болеют "детскими" болезнями, а то я ими в детстве не болел)

Ка
Каро

Только дети нас заставляют радоваться , задуматься и настаивать.

Вагаршак Карапетян

Они забавные и периодически очень интересно за ними наблюдать.

Сергей Илларионов

Не всегда, иногда такие прыткие как двинут ножкой больно потом

Грешный Путник

Очень, меня друзья и приглашают в первую очередь, понянчиться

Нурмухамед Асан Уулу

ДДААААА))))) ОБОЖАЮ))))) http://ogex.alzemz.ru/530847/2004139/ советую посмотреть.

Юлия Бондарева

честно говоря не очень...но своего карапуза буду...и это норма

Андрей Капускин

Только разумных и послушных, а так если честно, то не очень.