Пелагея

Для чего получать красный диплом магистра, если станешь работать маникюристкой...?)

Ответы
Antonida Ivashkina

а это обязательно? Каждый работает, где ему нравится. У меня племянница кончает магистратуру с красным дипломом. И сомневаюсь, что она пойдет работать куда-нибудь кроме свой специальности

Геннадий Солопин

Вот и я о том. Смысл углубленно изучать химию, английский, попутно норвежский - и работать лаборанткой в российской глубинке, за 500$. А красный диплом МГУ, как был дипломом, так и остался.

Николаевич Student

Абрам пришел домой пораньше и застал Сарочку в постели с мужиком.
— Аааа!!! Убью!!!
— Тихо, тихо, Абраша. Я сдала приезжему пол—кровати.
— Дура! На эту площадь можно троих поселить!

Валерий Иванчик

если содержание образования действительно - на красный,надо дальше учиться, а маникюром подрабатывать не возбраняется...

Олег Бойко

К тому, же, у кого диплом синий, - морда лица - красная, А у кого диплом красный, - наоборот! 😉

Пелагея

😄 о, это известно давным-давно...

Иг
Игорь

Хрень это всё заграничная! Магистры и бакалавры... Студенты на практике год от года хуже!

Владимир Илюхин

А вдруг захочешь стать директором маникюрной фабрики)))
Добрый вечер, Мариночка!)🌹

Пелагея

Приветствую...)👋

Алан Албегов

заием, что не каждый мастер маникюра может похвастаться дипломом магистра

Dodik Atahanov

xa xa xa.no kogda nebut ponadobitsa ya tak dumayu.no kraniy diplom esho nerazu mne nepomogal.toest neprishlos pokozat kuda nado poka

Йабвдул Данунах

Дык красный цвет - он возбуждает! Клиентура, соответственно, так и прет...

Пелагея

😄)))

Владимир Кваст

А может быть и так как высший класс степени. И они могут принять работу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня дочка учась на юриста практику проходила пиво продавала)))

Пелагея

Поди....просрочили....)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...всё во время было....там заставляют много совсем не нужных бумажек принести...вот этот пункт я и обошёл)))

Пелагея

Не припомню такого...))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

во всех регионах по разному видимо...

Пелагея

Однако, в соответствии с российским законодательством...)

Наталья Верпетова

Главное что бы то дело которым человек занимается было любимо )))

Пелагея

Это да. Но не о том речь...))

Наталья Верпетова

Об этом очень много можно говорить ... Рекомендую посмотреть квадрант денежного потока Роберт Кийосаки

Станислав Силевич

Повесить его в рамочке над рабочим столиком. Пусть все любуются.

Владимир Королев

а кто такая маникюристка? Маникюрщица - знаю, а маникюристка???

Пелагея

Тогда уж ...маникюрша...))

Надежда Нуриева

но кто живет с синицей в руках,свою жар-птицу точно не найдет

Виталий Иванович Вербицкий

А как же станешь высококлассная маникюристкой! Разве мало?

Вячеслав

Вспоминать веселые студенческие годы и мечты с улыбкой))

Пелагея

Разве что....)

Пелагея

Разве что....)

Sirius

Будет обслуживать клиентов и передавать им свои знания

Ник 137

Дык чё в попу-то засовывать...шоба в стрингах нимёрзла ?