..
...

Почему если женщина отказывается принимать ухаживания женатого мужчины, то он говорит ей сразу - Ну и дура!? Я думаю дурак скорее он?

Ответы
Надежда Наумова

А он мне в сердце радугу включил
И заискрились яркие цвета…
Меня своим примером научил,
Что нужно верить, если есть мечта…
Реальный человек, но неземной,
Всё потому, что послан мне с небес,
С заданием — приглядывать за мной.
Я до него не видела чудес…

А он мне в сердце радугу включил.
Сумел и покорить, и вдохновить…
И только у него в руках ключи
От счастья моего и от любви.
И хочется весь мир ему отдать…
Пусть счастье выдают его глаза!
Всего, что есть в душе не рассказать,
Но друг без друга нам уже нельзя…

Ведь он мне в сердце радугу включил…
Волшебник мой любимый, мой герой.
Где сказочник калечил — он лечил,
Не словом доказав свою любовь…
Ведь вся его романтика проста —
Заботиться о близких и прощать.
Какая в этом сердца красота —
Исполнить, а не просто обещать…

А он мне в сердце радугу включил
И не подозревая даже сам,
Моё, с любовью, сердце получил…
Я очень благодарна небесам
За ангела, что рядом есть со мной.
Я знаю, больше в небе нет таких…
И сердце на двоих теперь одно,
И радуги нам хватит на двоих…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

..
...

Красиво.... Но....

Илья Бушуев

Следует знать вот это нехитрое, и тогда и обид не будет, и вопросы снимутся… )))

​Дура – мыслит различными категориями не похожими на мысли других людей. "Ну вы батенька и дура" - фраза из старого фильма.

Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами.

Александр Иванов

Ему самое главное развести на секс.... будет говорить, что с женой всё туго, вместе не спят и вообще у них всё плохо.... а на самом деле всё хорошо, и с женой секс и на стороне дополучает.... что в жене не хватает.... потом будет стараться манипулировать тобой и отношениями.....

..
...

😊Я-на работе

Александр Иванов

По сменам работаешь?

..
...

2/2

Александр Иванов

Понятно.... я тж так работал.... давно правда, хорошо отработать😙

..
...

Спасибо

Елена Лена

Согласна Елена ! Солидарна с вами ! Мне нравится вот это выражение ---Чужое небо никогда своим не станет... Чужая женщина останется чужой... И знайте, если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой.

..
...

Супер!!!!!! 😊😉🌹🍃

Лариса

Потому,что мужчине нужно просто потрахаться. Он мнит себя охренительным самцом. Поэтому,в его глазах женщина,отказывающаяся от секса с ним - дура. Женат он или не женат,для него самого значения не имеет.

..
...

Это я и сама знаю))))) Мне не нужно так подробно объяснять....

Лариса

Дык... чего ж тогда спрашиваете?

Юрий

Как сказать. Он же ухаживает, а у вас все мысли о сексе. Я вот за всеми женщинами вокруг меня стараюсь ухаживать. Ни кто из них претензий не предъявляет, а только благодарят и мужьям в пример приводят.

..
...

Я не поняла! С какого перепугу у меня мысли о сексе?????

Юрий

А почему ты не дура? Это не оскорбление -это по Вашему тексту.

..
...

Ты чё маразматик???? Без очков не видишь ни хрена??????

Юрий

Ну и дура!? Я думаю дурак скорее он?

..
...

Всем понятно кроме таких старперов как вы

Орхи Дея

Безусловно. Жаль, что не все отказываются, а зачастую принимают такие ухаживания, а впоследствии разочарования, боль, не желательная беременность, аборты или роль матери одиночки. Печально.

..
...

Та ну это вообще безмозглость !!!!Ещё и рожать от них.... 😳😁

Орхи Дея

А разве мало случаев? Думают, что ребёнком можно удержать, разрушить семью. На чужом несчастье своего не построишь - хорошее высказывание давно минувших лет, но действенно.

..
...

Знаю таких лично...... Да именно так и думали..... Итог..... Не очень хороший

Орхи Дея

Такие связи называются блудом в глазах Бога и никогда Он не поддержит такие связи, которые ненавидит.

..
...

Бог не может ненавидеть)))) 😊

Орхи Дея

Может. К примеру: в Псалме 11:5 говорится, что Бог ненавидит любящего насилие. В Притчи 6:16 говорится, что Бог ненавидит 7 вещей. Притчи 28:16 - ненавидит нечестную прибыль и т.д.

..
...

Ой начинается! Кто это писал? Вы как ученик в школе! Не смешите.... Бред какой-то

А. Е.

этот дядька-дурак чувствует, что ему нужна энергия, вот и предлагает за Ваш счет ее пополнить, и когда какая нибудь дура покупается на это, то тогда можно сказать -*НУ И ДУРА*,,,,

..
...

Я же не купилась

А. Е.

🍰☕☺️

..
...

😊😉☕

Вылитый Я

потому что женатый мужчина тоже человек, и хочет общения, или отвлечься от суеты. а вы сразу фу, кобель. домой приходит а там он на фиг никому не нужен - всякое бывает....

..
...

Не нужен? Пусть уходит!

Вылитый Я

пусть идёт

..
...

😆😆😆😆😆

Вылитый Я

ничего смешного, 25% зарплаты если есть такая нужда и свободен как ветер.

..
...

Знаю я

Дорожный Ангел

Если она одинока-то дура! Принимать ухаживания не значит ложиться в постель! А время всё расставит по местам.Отказаться можно в любую минуту.

..
...

Да что вы говорите..... Если женщина принимает ухаживания она даёт понять что постель не за горами..... Детский сад ей богу

Дорожный Ангел

Абсолютно не факт! Разве чувства сводятся к постели?....Я не ханжа, но если подспудно превалирует эта мысль, то при чем здесь женатый/холостой?...Не всё равно с кем заниматься сексом?...Если Вы скажете о морали, то это крайняя редкость в наше время. Все смотрят сквозь пальцы...

Бахтияр

Привет !! Вы красивы очень! За женатым пусть ухаживает жена, а другая в честь чего должна ухаживать и слышать еще в свой адрес унижение?!

..
...

😊

Сергей Задунайский

Если он так говорит, то дурак он. Но как показывает практика, в сексе лучше для женщины спать именно с женатым. От него эмоций больше.

..
...

Мне эта практика такого не показала......

Сергей Задунайский

Ну бывают и исключения......

..
...

Редко

Сергей Задунайский

Реже плохие. Хороших больше.

..
...

Это ты о себе? 😂😂😂

Сергей Задунайский

нет........

..
...

😊

Виктор Журавлев

Мужчины всегда называют женщин дурами,когда не могут их понять.Многие мужчины-это Нарциссы,которые уверены в своей неотразимости.

..
...

😊

Виктор Журавлев

Вы имеете опыт,да?

..
...

Нет

Мария Мерзлякова

Умница Леночка! Я тоже так думаю! Женатые мужики должны сидеть дома рядом с женой, а не раскатывать свои бубенцы по всему району.

..
...

😂Да))) а то вообще ум потеряли 😔😁

Мария Мерзлякова

И чего не хватает в жизни. Я лично от этих долбоящеров всегда стараюсь держаться подальше.

Виктор Молчанов

А он-то в чём дурак? Если он нормальный мужчина и потянет семью и тебя... А найдётся лучше - расстанешься. Таких женщин много.

Виктор Молчанов

Ну, этого я не знаю, как ведут другие мужчины. Надо так: Любить, так любить, гулять, так гулять, стрелять, так стрелять...

..
...

И хочется и колется и мама не велит..... Им

Виктор Молчанов

Ты не хочешь, а то бы я почитал свои истории, там эта тема присутствует.

..
...

Нет, спасибо

Виктор Молчанов

Пожалуйста.

Марина

Согласна! Видите ли , он хотел осчастливить , а она не поняла... А дурак - он , ей просто не надо его осчастливливания.

..
...

😂😀Да да, я ж о чём

Vitalya Zloeffskii

ТАК ВРЕМЯ У ТЕБЯ ТАКОЕ) ХОЛОСТЫЕ НА ТЕБЯ УЖЕ НЕ СМОТРЯТ, А ЖЕНАТЫХ ТЫ САМА ГОНИШЬ! КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО- ДУРА И ЕСТЬ))))

..
...

Кто здесь вякает? Что за старое чмо?

Vitalya Zloeffskii

ДА НЕ КИПЯТИСЬ! УЖ ТЫ ТОЧНО НЕ В МОЕМ ВКУСЕ))))))

Александр Луньков

Он не то, чтобы совсем дурак. Он просто пытается манипулировать. Ну, как продавец-консультант в магазине )))

Ол
Олег

На месте женатого мужчины я бы к другим не подходил никогда. Клянусь своим соседским поросенком

Василий Коровянко

Я согласен: лучше подождать подарить цветы пригласить на кофе или шампанское а там будет видно.