Грань Медиума

Мои родители были даунами

Ответы
Анатолий Иванов

И что? Лет 20 или более показывали по ТВ семью с ребёнком,дауном.Родители разработали свою программу обучения-помню показывали в комнате они развешивали большие буквы,что бы научить его читать.В результате сын окончил мединститут и освоил 4 иностранных языка. Такие вещи у меня остаются в памяти навсегда!

Грань Медиума

ага как же он читал?😁

Анатолий Иванов

Я же писал-для обучения чтению комнату обвешивали большими буквами.

Грань Медиума

и он научился читать?😃

Анатолий Иванов

Мединститут закончил.

:T
:Thinking:

Бывает ... У моего бывшего друга вообще по мамаше психушка плачет и зарыть в лесу ее мало за то что она мочит... А папаша у него алкаш и лох полнейший ... Ну это же не мешает ему жить и радоваться жизни , не смотря на то что он дегенератище прошедшее в мамашу свою))

:T
:Thinking:

Ну бывает ...

Грань Медиума

а почему он дегенератище прошедшее в мамашу свою

:T
:Thinking:

Пытается жить за счёт других сам не чё не делая и ржа с того что работают только лохи , сам вечно выпрашивая у всех денег занять и ясно что он не отдаст . Так же вечно врёт про всех и обвиняет все в своих проблемах ток не себя . У него все виноваты кроме его , в его проблема даже если не пересекались с ним больше года , а проблемы новые. Так же вечно рассказывает всем что у него все самое лучшее , оюсирая все и всех что не у него , хотя у него обычно дерьмо ...Короче дегенератище...

Счастья Много Не Бывает.)

Это как-то отразилось на вас ?

Грань Медиума

неа

Светлана Спицина

Родителей не выбирают

Грань Медиума

Были полными отморозками

Смирнов Андрей

им не дано соитие

Элла

Их нет в живых?

Лариса Будрина

Сочувствую...

Юлия Пак

Заметно...

Анаско

И что?

Грань Медиума

что именно

Грань Медиума

кто

Zаиц Харофый

А ты?

Грань Медиума

нэт

Zаиц Харофый

Повезло

Галина

а вы