Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете кто те двое, которым это сообщение не понравилось? 🖼

–12
Ответы
Игорь

Верещук имела в виду, что когда Россия победит, Украину начнут делить. Закарпатье Россия отдаст Венгрия за лояльное отношение. Вот Польша не юлит перед Россией, и России придётся отдать западную часть Украины. Не понравилось могло кому угодно. 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Прямо так всё и раздаст?

Игорь

Мечтать не вредно. Кстати, немцы тогда, глядя на поляков, должны забрать свои исконные земли у поляков.

Ша
Шальная🇷🇺

И я о том. Что не вредно.)

Игорь

😁

Тумба Юмба

вы забыли еще упомянуть Польшу , Турцию , Россию и еще кучу стран . Кошмар только начинается !

Ба
Башканатик

кто бабу в правительство ставит,она 23.50 часа в сутки о ..ях думает

Златка Золотая

А кому апплодировали 210? Венграм или Верещук?

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю венграм.

Златка Золотая

Ну я даже не знаю. Может и нет

Владимир Ольшанский

Хохлы,наверное,они вечно ВСЕМ недовольны...

Владимир Ефимов

Сама Верещук и редактор новостей

Эйно Виртанен

Понятия не имею. Ваша версия?

Эйно Виртанен

Нет. Я не понял смысла Вашего вопроса. Сейчас Вы пошутите о финской медлительности.

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду шутить, я о ней забыла.) Не поняли вопрос, и бог с ним, тут много других вопросов. Не заморачивайтесь.)

Эйно Виртанен

Хорошо. Извините за мое медленное восприятие Ваших слов. Хочу пожелать Вам здоровья и благополучия.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, взаимно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Верещалка и Зелень))

Серафимка

))))))) явно не наши)))

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю)

Жоржетта Иудична

Путин и зеленский

Иван Иванович

Так понятно кто...

Alone In The Dark

Вы порой жуть))

Alone In The Dark

НЕ смогу ))

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда останемся каждый при своём.)

Alone In The Dark

Вы мне говна не накидали я вам тоже))
Будем на своих))

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Alone In The Dark

Имбо))

Белый Тигр

Скажи,милая

Ша
Шальная🇷🇺

Я не знаю, поэтому и спросила.

Белый Тигр

Вот дураки, наживают себе врага когда вся Европа их поддерживает.

Павел Лелеков

Не знаю...