Котопланетянин.

Вот, казалось бы, просто земля.. глина, ну не вкусно же и безпонтово. Но вырастает из земли куст, рябины к примеру. Очень сильный вкус, а цвет какой, а запах! Всякие репки, свёклы да прочие поналезли тут, грибы и трафка, что может отправить вас в мир грёз 🙂 Абалдеть! Но земля не может всё время давать, ей надо вернуть это в переработанном виде! А этим еще и червячки с мухами попользуются для своих целей и потом, земля возьмет это себе. И ведь для неё, это благо. Абалдеть, да? 🙂

Ответы
Галина Золотарева

какой Вы наблюдательный товарищ!

Наталья Маглыш

Да. круговорот всего в природе!

Котопланетянин.

😉 чудо!

Наталья Маглыш

жизнь

Вячеслав Карпов

у вас хорошие глюки

Котопланетянин.

Да, очень хорошие. Сидят в рядок, улыбаются!

K.
Kr1stal .

долго читать

Котопланетянин.

Да, вырублю щас. Просто дурачился с утра. Сам не читаю долгие такие типа вопросы.

K.
Kr1stal .

во во

Сильвия Нагваль

Не то слово ))

Нина Скопенко

Ващеееее...