Светлана Григорьева

В Питере в Высшем военно-морском училище обучается много иностранцев, вопрос: для кого и чего мы выпускаем морских офицеров?

Ответы
Тунгук *

Я знаю то что у нас учится много иностранного контингента в ВВс потому что они покупаюти наши самолёты они все плохие ну зато самые дешёвые !!! :0)))

Александр Пилипчук

Светлана, сейчас мало кто задумывается, для чего, за деньги сделают всё. Жадности нет придела.

Светлана Григорьева

вот это и страшно

Александр Пилипчук

Согласен!

Дмитрий Hunter

У нас своих армии и флота нет, вот мы и готовим офицеров для чужих армии и флота!

Вадим Федотов

а вот, например, ты бы не хотела, чтобы твой муж был иностранным офицером?

Светлана Григорьева

нет, пусть он будет русским офицером!

Вадим Федотов

ну, на вкус на цвет, оно конечно. Кому-то ведь иностранные офицеры больше нравятся.

Вадим Куклин

Так хоть кому-то пригодятся опыт и знания наших прошлых поколений!

Антон Коваленко

Вопрос в том, где потом они трудоустраиваться будут

Настюшка Гончарова

это у них спраси, они то наверно лучше знают

Алма Сонарбаева

пусть знают чего боятся

Ден Ланер

делимся опытом

Вова Теребеж

для женщин

Светлана Григорьева

иностранцев?!

Андрей Hitman

для флота

Светлана Григорьева

чьего флота?