Khairuddin Niyzov

За милых дам! За милых дам! Мой первый тост и тут и там!Без милых дам, без милых дамКак день прожить - не знаю сам!

Ответы
Ол
Ольга

любите пока любится..ревнуйте пока ревнуется..страдайте пока страдается..мечтайте пока мечтается)

Khairuddin Niyzov

Наварное происходит чудо.

Ол
Ольга

ВЫ верите в чудеса?)..или Вы волшебник?

Khairuddin Niyzov

Я верю единого Бога.

Ол
Ольга

у каждого своя вера..

Khairuddin Niyzov

А Вы приверженец, какой религии?

Кристина

)))) как дамы без мужчин не могут !!! спасибо

Наталья Каменская

Ну в армии вы-же как то выживали....)))

Khairuddin Niyzov

правильно говорят,что Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных?

Яна Любимая

А дам у вас много?

Khairuddin Niyzov

Как много тех, с кем можно лечь в постель Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Яна Любимая

Как это знакомо

Khairuddin Niyzov

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если сможешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Маргарита Просто.

Красивая песня...

Khairuddin Niyzov

Живи с наслажденьем Все годы свои! Удач и везенья, Тепла и любви!

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

Khairuddin Niyzov

Ок Удачу.

Марина

справитесь!

Khairuddin Niyzov

конечно, Если душа, словно цветочек, Всегда цветет она, Давайте выпьем за Настинька, По доброй рюмочке вина!

Марина

не пью!

Khairuddin Niyzov

Я поднимаю свой бокал, Чтоб выпить за твое здоровье, Но не вином хочу быть пьян, Хочу быть пьян твоей любовью!

Светлана

Удачи Вам!

Khairuddin Niyzov

Без юмора жизнь скучна. Без любви жизнь безнадежна. Без друзей жизнь невозможна.

Ольга Илиева

Класс)

Ольга Илиева

Спасибо!))

Khairuddin Niyzov

Если душа, словно цветочек, Всегда цвететЕсли душа, словно цветочек, Всегда цветет она, Давайте выпьем за Ольга, По доброй рюмочке вина!

Ольга Илиева

Давайте)

Khairuddin Niyzov

пока. Пойду закусаться.

Ольга Илиева

Ок)удачи)