Почти Как Ангел

А какой у Вас стиль жизни?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Почти Как Ангел

ой как много написали))надо в три слова укладываться) а то читать все это-лень!!!!

Володя

хочу и получу здесь и сейчас или с управляемыми скоростью и сроками реализации

Сергей Сергей Журавов

ну на работу. с работы.. объемся и спать...

Валерий Тарасов

тайга , рыбалка , охота ей и мне тоже

Евгений Брунеткин

Песня такая есть. Я Бурый Медведь.

Ергалиев Жомарт

С утра выпил целый день свободен

Ергалиев Жомарт

Не пить вино притухнит ум рассудок может притупится пить помрём не пить помрём давайте пить и веселиться.

Александр Cерг.

самый естественный и прекрасный

Евгений Самсонов

Если и торопиться.то медленно.

Улугбек

Это ещё что за мода Парижа?...

Почти Как Ангел

мода Парижа-это стиль одежды) я же про стиль жизни спрашиваю😁

Улугбек

Жизнь равносильна одежде, если она стиль...

Почти Как Ангел

вижу у Вас романтический?)))

Улугбек

Прозорливая, ясновидящая?...

Почти Как Ангел

есть чуток

Улугбек

🤗🌷🌿🙋‍♂️

Ал
Александр

Непредсказуемый импульс.

Павел Ломега

Работа - дом - всё заново.

Почти Как Ангел

а увлечения есть?

Павел Ломега

люблю готовить и убираться в квартире.

Почти Как Ангел

идеальный муж)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

такой ....

Борис Иванович Тимошенко

.... быть .... и вопреки....

Glаdiator (Woodland, Са)

Активный.😅

Санёчек Я )

Спонтанный😁

Почти Как Ангел

очень даже ))) сама такая

Владимир Иванов

Спортивный)))

Почти Как Ангел

удачного Вам, дня и хорошего настроения!!!

Владимир Иванов

Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего ☀️☀️☀️

Спокойная Старость

Я не стиляга.

Валерий Остапенко

рокнрольный

Почти Как Ангел

ух ты)))

Виктория.

Офегенный.

Александр

без стиля

Почти Как Ангел

не стилист Вы Александр, не стилист)))