Юрий Наконечный

телевизор.пк.айфон.бугатти верона.мясо.- с чем комфортнее?

Ответы
Ко
Константин

комфортнее с любимым человеком и без разницы с пк айфоном бугатти мясом суши самолётом и со всем остальным

Ирина Акимова

Это такие разные желания.С каждой позицией по своему комфортно очень объёмный вопрос.

Татьяна Бухонина

на диване под теплым пледом рядом мурлыкает кот и книжка в руках!!!!!так комфортнее.......

Lika Forever

не с чем,а с кем! ну ни с этим барахлом конечно!!! с любимым человеком,вот с кем!!!!!!!!!!!!!

Lidiya Belaya

Тут нет того с чем мне комфортнее.А из всего перечисленного ни с чем.

Людмила Сбродова

с ПК лучше, чем с ТВ, тут можно молча посидеть, а там все и всё вещают.

Александр Максименко

понятие комфорта у каждого свое, мне и в лесу у костра комфортно...

Дарья Цветкова

бугатти верона? хм. бугатти вейрон может? с любимыми комфортнее.

Светлана Остапущенко

Для комфорта нужно все перечисленное,и не только.

Денис Довыдов

sdcdjlkdjvnolijxc s jiujdsikjm kijmklks jhqppqporeihgvb j. Вот как-то так.

'•¸•▪♥ Между Нами Рай♥▪•¸•'´¯

все кроме бугатти верона я не знаю что это))

X I R U R G

комфортнее с грудью 3го размера под боком)))

Mi
Mil@я***

мне нужен хороший ортопедический матрац))

Альбина Кагарлицкая

Без 1, 3, 4 и 5 - преспокойно можно обойтись.

Камилла Астахова

не привязываюсь к материальным вещам.

Серега Тукмачев

С телевизором! Дёшево и сердито!XDDDDDDDDD

Ва
Васаби

комфортнее с кем то, а это просто вещи

Сергей Фомин

Всем по разному,а я люблю скайлики!

Виктор Ким

телевизор.пк.айфон.бугатти верона.

Baby _Girl

Бугатти, а остальное приложиться)