Юрий Е

а как лучше делить по честности или по справедливости?

Ответы
Владимир Никитенко

Да вопрос конечно интересный.В 90е долг перед работниками предприятия по зарплате достигал 2,5 млрд. руб. На счёт поступило 100 млн. Вот тогда и задавался такой вопрос.

Игорь

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить... Лучше делить пополам.

Любовь Фоменко

Справедливость-осуществление на честных основаниях, правильных, истинных. Честный- искренний, добросовестный, прямой. Сравнивайте.

Евгения Сивоконева

По честности,это когда себе хочется побольше да получше и ты это не скрываешь. Но лучше по справедливости,тогда всем поровну

Майкл Карлсон

по честному и есть по справедливому, вопрос, наверное, поровну и по честному(по справедливости)?

Людмила Бондаренко

По принципу социализма: от каждого по его способности, каждому — по его труду».

Виктор Федин

Когда делят по-справедливости, меньше всего достаётся тем, кто в неё верит.

Юлия

Половину по честности, а половину по справедливости. и никто не в обиде.

Лада Бабакова

Если честно, то по справедливости. Если по справедливости, то честно.

Юрий Е

я в 90х-друзьям говорил

Тина Соколова

И по честности и по справедливости а в мире ложь и не справедливость

Смотря кто делить собирается: я или жадный человек стоящий рядом

Oksana Homochka

50 на 50 , а где-то по обстоятельствам -вообще каждый решает сам

Вячеслав Мицуков

....по честному...по справедливости всё равно не получится.

Галина Новикова

А НЕ ОДНО И ТОЖЕ?😗 ......... САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЕЛИТЬСЯ......

Владимир Егоров

Я думаю что по справедливости, так будет правильно.

Юрий Юрченко

Нужно делить так, чтобы не возникало недовольства.

Тина

как в "Свадьбе в Малиновке"Главное, себя не обидеть

Андрей Волощенко

от каждого по способности каждому по потребности

Та
Татьяна

По совести......(везёт тому,у кого её нет).....😅

Вя
Вячеславовна

С честной справедливостью.....😆😆😆