Артур. Владикавказ.

Стоит ЧТО ТО!Мимо идёт бабушка,говорит:Фу,Баба Яга!Идёт солдат,говорит:Наполеон!Идёт девочка,говорит:Василиса Прекрасная! Что ЭТО?

Ответы
Аружан Какешова

красивая стерва, потому что бабушке не понравилась ее штукатурка, солдат ее назвал наполеоном потому что она завоевала уже немало особей мужского рода, а девочке понравилась ее внешность

Артур. Владикавказ.

зеркало

Аружан Какешова

жаааалко(((( я думала я умная

Николай Богданов

Вот он шел да шел, дошел до избушки: стоит избушка, на куричей голяшке повертывается. — ... Сели есть, что-то жена к завтраку настряпала. А ребенок спит себе под шинелью. Солдат говорит

Рябов Руслан

Мне кажется что любовь к себе,
Это нормальное явление 🙂 Но считаю что если это всем Показывать как я люблю себя Любимого, то не чего хорошего от такой любви не жди 🙂

Рябов Руслан

Упс 🙂 неполадки в сети 🙂 Сообщение попало не по адресу 🙂

Алия Нагаева

Зеркало)))) я тоже когда его протираю, думаю, что я самая красивая, а потом нет...осознаю, что самая чистоплотная

Нита Зубакова

что первое на ум приходит...это корейский мужик(потому что мужики в Карелии красятся и одеваются как бабы)

Нита Зубакова

твое мнение какое?

Артур. Владикавказ.

зеркало

Нита Зубакова

и правда

Михаил Козлов

Это наркоманский угар! Фу, Фу, зараза, уйди, не кусай! Тьфу на тебя три раза, пыщ пыщ ололо, я волитель НЛО

Артур. Владикавказ.

зеркало

Семён Я

Зеркало. старая загадка, немного переделаная, К.Чуковского - я её в 70-х годах прошлого века читал

Настя

меня по утрам в зеркале трудно назвать Василисой Прекрасной...скорее воробушком 😄

Настя

вот такое у меня зеркало 🙂 😄

Лена

Я тоже по утрам подхожу к этому предмету и говорю:"Господи!!! Какая же я красивая!"

Антон Никифоров

Это все грибы, на той ттропинке где бабушка, солдат и девочка ходят)))

Музыкальный Кот 🐈

ЭТО... кто-то... жестко упоролся! И, кажется, я даже знаю, кто!

Музыкальный Кот 🐈

Ктоооооо... кто проживает на дне океана?

Артур. Владикавказ.

от куда я знаю,какое нибудь водоплавающее из семейства рыб!

Музыкальный Кот 🐈

Кто и губка, и малыш без изъяна?))

Татьяна Першина

Видимо, кривое зеркало, приукрашающее действительность))

Наталья Лошицкая

Ого! Не знаю ответа,но интересно бы было его узнать...!

Артур. Владикавказ.

зеркало

Наталья Лошицкая

Капец.... Да, со смекалкой у меня проблемы...!!!

Nadezhda ***

А что бы это зеркало сказало тебе, когда ты подошел?

Nadezhda ***

В твоем вопросе восклицаний было больше, когда к нему подходили другие персонажи

Михаил Павлив

)))) вначале догадался, потом подсмотрел )))) честно !!!

Катерина **********

осмелюсь предположить что это чья то гордыня))

Артур. Владикавказ.

зеркало

Катерина **********

почти))

Амангельды Сарсенов

на твоей 9ке м будем играть в прятки, что это?

Таша Т

бред сумашедшего на пешеходном переходе

Таша Т

:Dкакие метаморфозы))))

Александр

И бороду притянут кудрявую...А можно ведь просто гайку на спину и крутить,чтоб кожа стягивалась,тогда перемещения хоть предсказать можно.

Таша Т

да..как вариант)))и опу на молнии)))

Александр

А как заклинит? Это же в себе всё носить...Жесть...

Таша Т

:Dне подумала)

Екатерина Лобанова

Капец! Я незнаю ответов на твои вопросы))

Артур. Владикавказ.

зеркало

Серик Шонов

Блин я твои вопросы не выгребаю реально