//

как усыпить свое внутреннее чудовище?🐊

Ответы · страница 2
Курбанали Талбаков

смотри на ногти свои руки как говарил Омар хаям когда злищся сильно на кого та😀

Сергей Из Сибири

Жахни стакан самогона ... от него любое чудище заснёт надолго и беспробудно ...😁

Макс Туманов

Посадить на жесткую диету , не давать чудовищу пищу , уснет в голодном обмороке .

Макс Туманов

Утихомирить для безопасности )

//

в качестве охраны держать. или для мщения😂

Макс Туманов

Месть не лучший вариант , лучше для охраны

//

а вдруг. вот не было еще кому мстить. а вдруг появится😂

Макс Туманов

Что бы кто то появился для мести , нужно для начала почву , а это уже от себя зависит

Саня Поединок

кто би мне подказал как вигнать тварьв душе опасную тіпа скорпіона ілі дракона

Dobriy

Зачем его усыплять?? Его холить надо и лелеять!! И иногда коньячком потчевать!!))

Dobriy

Что значит чужие??? После захвата, они твоими будут!!

Dobriy

И от этого достатка ты среди ночи штудируешь этот сайт? Хм... Смешно...

//

нормальные спят. я не нормальная. и вставать мне некуда. я не работаю. и ваще сынуля заболел. недавно еле уснул. а мне совсем не спится. читала

Dobriy

Нуу... Здоровичка сынульке!! Пусть поправляется и больше не болеет!!

//

у них пол класса с вирусом свалилось. эххх сезон

Анатолий Фамильченко

Внутренний голос говорит что надо йогой, но получается только возлияниями 🙂

Сергей Панин

Не как будто другим значит быдть фальшивым будти собой и будет все чики пики

Игорь Павлов

Нужно не победить, а побеждать, не усыпить, а усыплять....и так каждый день....

In Via

перестать это делать. сопротивление, есть усиление того, чему противишься.

Ди
Дима

Не как только рядом любимый человек может усыпить и потом он же и разбудет

Андрей Иванов

надо просто сделать что-то доброе и тогда ты усыпишь внутри себя чудовище

Лю
Люцифер

Зачем усыпить ) накормите обогрейте животинку ) он ещё вам полезен будет )

//

😂 😂 😂нееее. нету

Лю
Люцифер

А у смайлика вон аж замок с сабачкой

//

так то у смайла. не у меня

//

могу тебе дырок наколоть. если надо

Лю
Люцифер

Не не надо ) но коль хочешь коли

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Лекс Sim (Москва)

Женщины, вот зачем Вы так говорите во время ругани: "Ты для меня умер."

Людмила Ходоренко

Я бы его усыпила на раз. Только вот моё маленькое чудовище не спит)))))

Дмитрий Гончаров

Выпить литр воду , когда появиться животное, пристрелить к чертям

Михаил Пушкин

побольше обращаться к душе, ну и самоконтроль, и личное развитие.

..
. .

для начала попробуйте съесть кусочек хорошего шоколада 🙂

Фуркат Худояров

Если стоиш то сидите если сидите то лижите так успакаивите гнев

Анатолий

Лучше сразу убейте его: напоите его алкоголем и не опохмелите...