Правило Веры И Образ Кротости

Я в мае 2021 года. Так мне идёт или нет? 🖼

−11
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня субъективное восприятие. Фото 1 и 2 нравятся, на 3-м платье мне напомнило ночную рубашку. 4-е фото совсем на душу не легло: я не люблю желтую одежду. У нас корпоративные цвета на фирме - желтые, и когда я в офисе, я сам хожу в желтом с утра до вечера. И все вокруг. Уже утомился смотреть на желтую одежду.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну тут это личное ваше отношение к жёлтому цвету. А сама стрижка как вам?

Если вопрос о стрижке - да, очень удачно

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо 🙂 возможно со временем я к ней вернусь

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Георгий Ламбоцкий

может, хватит так основательно заморачиваться с имиджем с учетом статуса, который обозначен вами же в вашем никнейме?

Правило Веры И Образ Кротости

А разве маме 2-х детей не стоит заниматься своим имиджем?

Георгий Ламбоцкий

стоит но не так зацикливаться на нем

Ел
Елена

А с каре мне вы больше нравитесь)) хотя вам только решать, что выбрать...как вам удобно и как себя чувствуете)

Сергей Луцковский

Не понял, о чём именно идёт речь, но могу сказать одно-и одежда Вам идёт, и Вы в любой одежде привлекательны!

Правило Веры И Образ Кротости

Речь о стрижке

Ях
Яхонтовая

Извините, вы так надоели рекламой себя любимой, что я тоже поставлю дизлайк. Реально достало

Правило Веры И Образ Кротости

А я вам ставлю дизлайк

Ях
Яхонтовая

Спасибо. Много от вас и не ожидаешь)))

Ли
Литерадура

Анечка, избавься, пожалуйста, от привычки фоткаться на фоне окна, против света нужно

Правило Веры И Образ Кротости

Это старое фото.

Добрый Дед.

Как же вы детей учить собираетесь если не умеете нормально вести диалог?

Правило Веры И Образ Кротости

А что это разве так легко?

Добрый Дед.

Создаётся алгоритм и что-то добавляется или меняется. Запросто. Это как в кубики детские играть))

Правило Веры И Образ Кротости

Не так легко, как кажется

Правило Веры И Образ Кротости

Тут много тонкостей разных, не так легко всё

Добрый Дед.

Повторюсь. Это алгоритм. Создайте его и будите работать без проблем.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Почему 10 дизлайков?))) Вы ж тут не голая))) или поди из за этого что одетая)))

Правило Веры И Образ Кротости

Да ну. Я на балбесов не обращаю внимания

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Правильно))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да, а как иначе?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

По другому никак тут))

Па
Паша

Не видно нихрена...сильно мелко...штук бы 30ффоток в одном бы ещё скинула ..

Марина

На мой взгляд, лучше, чем с удлиненными. Но укладки не хватает всё же.

Правило Веры И Образ Кротости

Для дома можно и без укладки.

Марина

Для дома то можно, но вы же демонстрируете на публику многочисленную)

Правило Веры И Образ Кротости

И что мне надо для этого специально делать укладку?

Марина

Это вам решать. Я своё мнение высказала. Вы же спросили в своём вопросе.

Валерьяныч

Идёт, класс! Ещё вам записаться к Рогову надо. Сделают из вас бомбу

Правило Веры И Образ Кротости

Представляю сколько стоит к нему попасть...

Валерьяныч

Бесплатно вроде, но попасть это точно тяжело, но вдруг

Правило Веры И Образ Кротости

Ого. Ладно, узнаю, спасибо

Вячеслав Чистяков

ПИЛОТКА НЕ УКРАШЕНИЕ И НЕ КАЖДОДЕВНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР. Кому как.

Правило Веры И Образ Кротости

А кто говорит, что это украшение и что я ношу это каждый день? Это фото было сгенерировано программой.

Вячеслав Чистяков

И славано, главное без обид

Правило Веры И Образ Кротости

Нет такого слова славано, есть слово славно

Вячеслав Чистяков

Ладно, унижай дальше

Правило Веры И Образ Кротости

Я сказала как есть. Это не унижение

Вячеслав Чистяков

Я ОПИСАЛСЯ, А НЕ ОПИСАЛСЯ, САМ УВИДЕЛ НО ПРОСТИТЕ СТАРОГО

Рома Литовченко

вы про брови? Нет еще надо пошире! До Брежнева не дотягиваете!

Рома Литовченко

Вот получше! Только немного объема нужно придать!

Рома Литовченко

И макияж не помешал бы:) вы ж умеете неброский подчеркнуть глаза губы

Александр Колосов

Красивой девушке всë подходит, тем более, русская красота.

Александр Колосов

Ну, это Вы в Москве, я-то в Сибири. Удачи!

Александр Колосов

Имел ввиду, что у вас теплее.

Александр Колосов

Честно могу сказать: не раз был в Москве - холодный душой город, не тот, что во время Великой Отечественной, гогда: Отступать некуда, Москва за нами. В Питере тепло, у нас, но у нас город студенческий, куча народностей разных стран и республик, из порядка 600 тысяч жителей 25 тысяч студентов.

Фи
Фио

Именно так - не очень, а просто без поднятых рук лучше 😊👍

Правило Веры И Образ Кротости

А речь тут о стрижке идёт

Правило Веры И Образ Кротости

Стрижка под мальчика мне идёт??

Правило Веры И Образ Кротости

Хочу к ней вернуться...

Правило Веры И Образ Кротости

Вы шутите, а я говорю серьёзно.

Фи
Фио

Да за ради Бога, не стоит слушать чужие мнения если Вам нравится. Каждый сам себе художник и кузнец. Я сказал свое мнение, а дальше выбор за Вами

Лиза

Длинные волосы всегда украшают девушку. Хотя бы до плеч.

Правило Веры И Образ Кротости

Мужу нравится длина минимум до плеч.

Лиза

Вот и прекрасно! Главное, чтобы и мужу тоже нравилось. Я думаю вопрос отпал сам собой в этом отношении.☺️

Правило Веры И Образ Кротости

А если хочется то, что мужу не нравится? 🙂

Лиза

А мужу ведь всегда хочется нравится, правда? Чтобы он любовался и говорил:"Какая ты у меня красавица!"
По крайней мере найти золотую середину. Провести переговоры с мужем.😊

Правило Веры И Образ Кротости

Золотой середины в данном случае нет. Либо наплевать на своё желание и носить среднюю длину, либо наплевать на желание мужа и делать стрижку под мальчика. Среднего варианта нет.

Котэ Живущий На Излучине

В шею целовать удобней, но зато женственность теряешь😂

Правило Веры И Образ Кротости

Да ну. Женственность не в волосах

Котэ Живущий На Излучине

Я о внешности... она даже внутреннюю женственность все-таки корректирует )))

Mr. John Doe

Что идёт? Портативная радиостанция gsm? Аль что другое?

Mr. John Doe

На голове - неплохо, дальше - не знаю.

Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос о стрижке на голове. Спасибо

Эх
Эхядаятакая

снимите этот вопрос- через каждого второго оппонента