Правило Веры И Образ Кротости

Я в мае 2021 года. Так мне идёт или нет? 🖼

−11
Ответы · страница 4
Нафаня Щепкан

А где искать 10 различий?

Оксана Алферова

Вам хорошо со стрижкой

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо. Возможно верну её обратно

Владимир Пермяков

а батюшка как считает?

Владимир Пермяков

Вот когда церковь начнёт платить государству налоги за землю и имущество, как это делаю я,чтобы армия и флот могли защищать мою Родину,вот тогда я и буду уважительно обращаться к этим халявщикам!

Правило Веры И Образ Кротости

Давайте без оскорблений! Они люди духовные и не халявщики никакие! Они нас с Богом соединяют, таинства совершают церковные, просвещают нас духовно. Если б не было священников, было бы вообще ужасно.

Владимир Пермяков

Для связи с Богом посредники не нужны, тем более платные! Заплати налоги и спи спокойно-это правило должно распространятся на всех и никаких исключительных сословий быть не должно!

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не понимаете. Ничего тут платного нет. Объяснять я вижу вам тут бесполезно, упёртому атеисту.

Владимир Пермяков

да и вам тоже ничего не объяснить, вам про Фому, а вы всё время про Ерёму!

Олег Гузенко

Симпатичная девушка)))

Олег Гузенко

Постричься коротко это ? Нескольких часов, а прическу с длинными волосами нескольких месяцев или даже лет. Если есть ??? Может быть лучше и подождать. Чтоб определится.

Правило Веры И Образ Кротости

Пока не знаю, что лучше делать...

Олег Гузенко

Тогда не делайте ничего пока.

Правило Веры И Образ Кротости

Записалась на 29 марта. Схожу к моей мастерице и спрошу, с чем она меня видит. Как пострижёт, так и буду ходить

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да. Я доверяю Жанночке

Раиса Бобкова

Некоторым все к лицу...

Са
Самсон

Очень симпатичная!😉

Правило Веры И Образ Кротости

Стоит ли вернуть эту стрижку обратно?

Са
Самсон

Сейчас у Вас какая длина волос?

Са
Самсон

У Вас правильные черты лица, поэтому длина волос тут не играет роли.... Вы будете хорошо выглядит и красиво....👍

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, очень приятно это слышать

Са
Самсон

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

просто супер девушка

Денис Обычный

По моему очень даже

Правило Веры И Образ Кротости

Организм привык рано просыпаться...

Правило Веры И Образ Кротости

Как есть. Ничего не поделать.

Денис Обычный

А почему так? Организму же отдыхать надо.

Правило Веры И Образ Кротости

Уже режим налажен. Вот поэтому так и получается

Денис Обычный

У меня био часы по разному. Иногда и до обеда спать могу

Лис Плискен

чё за пацан на фото?

Лис Плискен

мастер кунг-фу?

Лис Плискен

ну явно кто то кто мечами работает хорошо

Лис Плискен

шучу, прости... не плохо, просто мне не очень нравятся такие прически у девушек

Виталий

красное очень идет

Виталий

У вас немного полное лицо, думаю, что та причёска не подойдет. Желательно волосы подлиннее. Я конечно, не стилист. Могу и ошибаться.

Виталий

Желаю вам хорошего дня!

Поручик Ржевский

с пивом сойдёт😅🤣

Правило Веры И Образ Кротости

Да ну вас. Ерунду говорите

Di
Dimidrolishe

просто и хорошо ))))

Правило Веры И Образ Кротости

Считаете мне так к лицу?

Ев
Евлампия

Телефон... Да, идёт

Правило Веры И Образ Кротости

Причём тут телефон? Речь о стрижке

Евгений

Каре Вам идёт Аня

Евгений

Каждый должен выбирать тот стиль прически, который удобен прежде всего самому себе.Знаете Ань,если я люблю носить бороду,то я буду ее носить.И мне не важно мнение посторонних...

Евгений

Как то так

Евгений

Благодарю Вас.

Дэн

Чего именно идёт?

Дэн

А, ну это да, очень идёт.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое. Вы правда так считаете?

Дэн

Я не умею врать) действительно, Вам очень идёт эта причёска. Уверен, мнение большинства других ответивших будет схоже с моим.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое. Считаете стоит мне её вернуть снова?

Дэн

Я думал это Вы сейчас на фото, в реальном времени. Вам необходимо у близкого человека с которым Вы живёте уточнить данный вопрос. Я конечно за то, чтобы вернуть причёску.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое.

Бибизянин

так норм, молодит

Правило Веры И Образ Кротости

Считаете моложе выгляжу с короткой стрижкой? Правда? Значит мне надо носить короткую стрижку под мальчишку?

Бибизянин

именно эта идет и цвет, другие менее

Правило Веры И Образ Кротости

Возможно со временем полностью перейду на стрижку под мальчика. Мне нравятся короткие стрижки

Бибизянин

неизвестно, может и пойдет ёжик

Правило Веры И Образ Кротости

Ну нет. Это перебор. А вот стрижка под мальчишку мне нравится. Длина тут 12-13 см. я думаю.

Александр Вяткин

Красивая тётька.

Правило Веры И Образ Кротости

Не тётька, а девушка

Александр Вяткин

А я про чё? Не дядька же.

Правило Веры И Образ Кротости

Но и не тётька. Это нетактично и невежливо

Александр Вяткин

Ой,какая цаца! Всем вежливо,а ей не вежливо!Тоже мне золушка белоснежная.🤣🤣🤣

Правило Веры И Образ Кротости

Тогда нефига писать, если не умеете быть вежливым!

Александр Вяткин

Я невежливый!? А кто тебя красивой обозвал?

Правило Веры И Образ Кротости

Если бы и девушкой назвали или хотя бы молодой женщиной, то было бы вежливо.

Александр S

А с чем сравнить?

Александр S

Имхо длинные

Правило Веры И Образ Кротости

🖼такая я сейчас

Александр S

Отлично. Больше улыбайтесь

Правило Веры И Образ Кротости

Просто тут я сама себя фоткала и не стала себя смешить

Андрей Акбаров

лучше в народном

Табуретыч

жёлтый цвет ваш.

Правило Веры И Образ Кротости

До середины шеи. Носила я такое. Да, мне шло.

Табуретыч

а зачем срезали ? )

Правило Веры И Образ Кротости

Захотелось экспериментов. В личке сейчас общаюсь с одним парнем, тот мне говорит с восхищением, что мне идёт стрижка под мальчишку...

Табуретыч

Идёт, но с каре наверное будет лучше.

Правило Веры И Образ Кротости

Возможно, хоть мне не первый уже мужчина говорит, что мне идёт стрижка под мальчишку