Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Уже ..почти рассвет...конфеток..больше..нет((( что детям утром говорить? Куда обёртки ..деть? )))

Ответы
Анна

У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку

Gans Andersen

Приехал я как то под утро с работы, лег спать, а жена собирает в садик дочку. Та и говори: бедный папа, всю ночь ехал, все магазины были закрыты" 🙂

Елена Гавеля

в мешочек (чужой ) .... привязать на веревочку ... веревочку к форточке ... мешочек на улицу ... ветер все конфетки унес ...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо)))хорошая версия))

Елена Гавеля

не за что ... :)))

Олеся Рыльченко

Обертки надежно прячутся в родительский шкаф( на будущее пригодиться могут), а детям врать, врать и еще раз врать(((

Федор Тиханов

Обертки в мусоропровод. Детишкам скажешь, кашалот, мол приходил, на стульчик сел, и все конфетки ваши съел. )

Александр Тарабановский

Обертки... вот беда!...их прикрепи на нить...из них ведь можно куклам для бала платья сшить (экспромт)

Оля Гггг

)))))))))) Срочно сжечь и смыть в унитаз, детям сказать что ночью прилетала птица и все конфеты унесла

Марина Стеблина

Для рукоделия обёртки могут пригодиться. В советские времена из них плели шкатулочки разные....

Алексей Мир

..обертки выбросить и купить еще конфет кг так 5)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

дельный совет))

Ренат Галеев

Нельзя детишкам врать...ВСЮ правду рассказать!..Сожрал де всё Джон Керри, Обёртки раскидать.

Анна Король

детям сказать что плохо себя вели и волшебница забрала кнфеты и оставила только обертки

Елена Остапенко

Обёртки в мусорное ведро...бегом на кухню, и печеньки выпекать пора, на завтрак детворе)))

Влад Шабанов

так конь быстро под окно пока не кто не видит а там уборщик подберет и дети не увидяти

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нееее...это не мой метод..

Влад Шабанов

я верю прсто стих не плохой

Влад Шабанов

прочетай его полностью

Ирина Ершова

ну это свинство , сожрать у детей конфеты. говорить что вечером будет в 2 раза больше

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да...мне стыдно...

Татьяна Прасолова

обертки тоже съесть и не придется плесть, а может быть плести, за каламбур прости

Марина Силкина

за диван, пусть думают что это их старые обёртки. сказать то что конфет не было

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

верно :)за диван

Вадим Никонов

Попросим Папу принести
До вечера конфет!
А фантики нужны
Для украшенья ...

Жагуда Жумагалеев

Обертки надо съесть, Чтоб утром от вопросов деток, На задницу не сесть.

Владимир Белоусов

Корзинку из оберток сплести взять сахар расстопить и зделать петушки

Петр Гутман

подкинуть спящей собаке, дети любят собак, их им легче простить)))

Валентина Ланыме

про деток не нужно забывать... это же детки...они любят конфетки 😞