Татьяна Заруцкая

люди, кто знает норму потребляемой пищи за один раз?

Ответы
Николай И. М.

Посмотрите Евнгелие Мира от есеев.. http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm Из него выходит, что есть можно когда хочтеся и сколько хочется. Но!!! Как только пропало чувство голода - прекращать есть! При этом в один приём есть надо только не смешиваемое - т.е. не есть одновременно белковые (мясные, рыбные, молочные продукты, яйца, кисломолочные, сыры и т.п.) и углеводородные (картофель, хлебо-булочные и мучные изделия, сахар, варенье, джем, повидло, сладкие напитки, алкоголь... И ещё " И когда вы едите, пусть сверху будет ангел воздуха, а внизу ангел воды.
Дышите медленно и глубоко во время еды, чтобы ангел воздуха мог благословить вашу
трапезу. И тщательно прожевывайте пищу зубами, чтобы стала она подобной воде, и
чтобы ангел воды обратил ее в кровь в вашем теле. И ешьте медленно, как будто это
молитва, с которой вы обращаетесь к Богу. Ибо истинно говорю вам, сила Бога входит в
вас, если вы принимаете пищу таким образом за его столом. "... Т.е. жевать пищу надо до тех пор, пока не ичез её вкус.... Удачи!.........

Ия

Да.....он хороший человек.....очень! Знаю его давно.........

Cr
Cristian

мне тоже так покажется 🌹

Cr
Cristian

🌹 🌹 🌹 вы хороши человек Испаночка 👍

Ия

Спасибо,Кристиан! Приятно....

تت
تتتتتتتت

Хотите похудеть? Очень эфективно раздельное питание... здоровая пища она приводит организм в норму... мне пришлось испробовать многое... вот только здоровая пища может помочь человеку... больше ничего... один день белковая... второй- крахмальная.... третий- углеводная... четвертый- овощи и фрукты... и один раз в две недели разгрузочный день...совсем не тяжело... но результат хороший.... правда + фитнес... правда временина это очень мало...

Чудочудное Диводивное)))

Женщине после сорока, если она, конечно, не грузчик, не шахтёр, не молотобоец и не спринтерский бегун, достаточно три кошачьих мисочки в день)

L2
Lidiya 2007

Каждый сам определяет свою норму: для кого -то это кусочек хлеба, а для кого-то и литра пива бывает маловато)

Николай Борисов

у авто есть норма потребления топлива. у живого организма не может быть норм. Мы все разные!

Галина Новицкая

Просто приведу Вам цитату:" Мы едим, чтобы жить, а не ЖИТЬ, ЧТОБЫ ЕСТЬ"!!! Вот и делайте вывод.

Владимир Красильников

Объём съедаемого за один раз должен быть равен объёму собственного кулака... Успехов..))

Сауле Суюндыкова

Вместе сложенные ладошки, что помещается во внутрь, то ваша норма. Но нужно ли это? ))))

Ilshat Chachakov

желудок человека - это то что помещается в 2 ладошки. Так что считайте

Сергей Жаров

Дело не в пище, а в колориях.Есть нормы ВОЗ, глять в инете.

Татьяна Заруцкая

там в основном для детей, а я увы увы уже переросла.

Татьяна Заруцкая

Сергей Жаров

Есть и для взрослых.И для какой цели нужны нормы?

Татьяна Заруцкая

худеть, худеть и худеть. (ручку расписывала) 🙂

Сергей Жаров

Н.Друзьяк "Почему мы полнеем или как быстро похудеть." Прочтите, не пожалеете. Я без всяких диет потерял 18 кг.

Светлана

Посмотрите в гугле Галину Гроссман.Очень интересно .

Дмитрий Фисюк

знаю, но мне она не нравится, я ее всегда игнорирую:)

Алексей Игуаин

Сто грам второго, суп и компот, а компот... компот.

Светлана Астапенкова

чтобы эта пища помещалась в стандартный стакан

Валентина Леонтьева(Карелия )

столько -сколько помещается в двух ладошках !!!

Татьяна Заруцкая

чего то много помещается, надо ладошки поменьше

Валентина Леонтьева(Карелия )

по желудку и ладошки !!!!

Кайсар Кыдыров

Энто экспромт!Иной раз и сутки есть не хотца!)))

Иван Куцаев

НОРМА . ТО ЧТО ВМЕСТИТЬСЯ В ТВОИХ ПРИГОРШНЯХ !

Ольга - Ассоль

чтоб покушав, чувствовалось, что не наелся

Татьяна

чайное блюдце, но у меня блюдца большие

Игорь Пронин

сколько поместится в двух ладошках