Солнышко Солнышко

Люди рождаются со вздохом. Уходят с выдохом а между ними........................................!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

жизнь начинается с проникновения сперматозоида в яйцеклетку и заканчивается на сороковой день после остановки сердца....

Михайловна

ага... а между ними вот это твоё многоточие...........................................................!😜

Андрей Оборин

Пауза если жизнь это миг(скорее всего это так)существования как биологического обекта.

Владимир Ефимов

Не людям это надо, а их телам. Бессмертные же их души обходятся одной энергией.

Дмитрий Забалуев

Простите за нецензурщину. Жизнь, это затяжной прыжок из п...ы в могилу!

Андрей Борейко

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Ольга Старостина

Может имеет смысл почитать книжку из области философии на эту тему..

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

люди не со вздохом уходят,а с неудачными попытками вдохнуть.

Pa
Pas-De-Chat

рождаются с криком, живут со смехом, уходят со стоном

Marat Ayrapetyan

Постоянная борьба за жизнь...со вздохами и выдохами...

Володя

вся твоя жизнь,своими радостями,невзгодами

Леонид Мусин

Учащенное дыхание на пределе чтобы выжить

Fedor Shkenev

Вторая часть утверждения весьма спорна

Степной Волк

затяжной прыжок из п...........ы в могилу

Владислав

а между ними вас не заставят скучать

Екатерина Самойлова

мгновение,под названием -ЖИЗНЬ

Светлана Кунина

Миг,который называется Жизнью!

Пуфкас Стас

У когото и на вдохе кончаеться

Лариса

Пауза,кому сколько отмерено