Аnnа Сергеевна

Вот ты! Да, да, ты! Который сейчас читает этот статус! Будь счастлив, слышишь? Просто будь счастлив!!!)

Ответы
Алла Кацер

ВОТ Я СЕЙЧАС НАПИШУ ТЕБЕ А ТЫ БУДЕШ ЧИТАТЬ ТАК ВОТ СКАЖУ Я ТЕБЕ ИЛЬЯ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕШОК СЧАСТЬЯ)))

Wladimir Wladimir

Спасибо. Твои пожелания сбьІлись - ракета проревела над моим домом, и полетела к несчастному. я счастлив!

Кѣро Ис

Благодарю тебя ближний. И ты обрети счастье своё... Хотя судя по "вопросу" - Счастье да не оставит тебя )

Люда Курочкина

спасибо что поделился счастьем Я тоже с кем-нибудь поделюсь И счастливых прибавится

Же
Женечка...

ай, спасибо!! ай приятно))) и взаимно и всего самого теплого и приятного!!!!

Аминхотеп Эхнатоныч

обязательно буду... И тебе от каждого счастливца по маленькому кусочку

Слава Уклеин

Напиши свой ответ...я не читаю статусы чужие мне и моего достаточно

Vlad Kruger

Илюш, благодарю тебя. Улыбнуло. Уверен, что и ты счастлив будешь. 😉

Весна

я уже. И тебе всего того что ты желаешь другим! Будь счастлив!!!!

Се
Сергей

Я и так счастлив!!! Мне не много о жизни то надо?! И тебе удачи...

Одинокий Волк....

Спасибо большое Анна! и ты будь счастлива! Береги собачку!

Ержан Абдыкалыков

)Ай да рахмет тебе!большой и тебе счастье любви здоровье!!!

Александр Хохлов

да да я прочитал и ты знаешь точка, точка, тире я счастлив

Дмитрий Некрасов

) Вельми понеже... Иже херувиме... Паки - паки... Спасибо!!!

Dmitry Jk

постараюсь. ты только так сильно не нервничай )))

Юра Зайцев

я и так счастлив ) а щас в 2 раза счастливей буду

Татьяна Байкова

ой, спасибо!!! Дай Бог и тебе Счастья и здоровья!

Ольга Ольгина

Спасибо за счастье. Но я не мужчина, я женщина.

Илья Малкин

и че

Ольга Ольгина

Ни че. За пожелание счастья - спасибо!

Илья Малкин

ок

Игорь Закуленков

Спасибо! И Вы, читаете , будте счастливы!!!!!:)))):)

Алексей Иванов

спасибо за ваше пожелание! и вам желаю того же