Таня Власова

неужели политические и экономические дела важнее человеческих жизней?
политики и миллиардеры настолько озверели?

Ответы
Владимир Залож

мматериальный вопрос для них не главный, с этим у них все в порядке, у них другой наркотик - власть, осознание того, что ты только бровью повел или топнул ножкой - и страна или континент повернулись в другую сторону. т.е. я всесильный, практически Бог , Мессия. А люди для них просто серая масса, толпа, в лучшем случае завернут в красивый фантик - назовут электоратом, человеком голосующим ( и больше ни для чего не нужным, ну не спрашивать же у людей, как они хотят жить)

Light

У них другие ценности в жизни и приоритеты

Владимир Залож

к сожалению власть всегда такова, по определению, просто она может отличаться степенью своего уважения или неуважения народа, но это и вопрос культуры и воспитания, и контроля за властью. Недавно в Польше министр подал в отставку из-за того, что стоимость незадекларированных им приобретенных ручных часов превысила допуск на 2000 гривен. Можете представить такое у нас?

Light

У нас плевать в лицо будут депутату,а он зонтик откроет....

Джалал Эминов

Во имя Бога, милостивого, милосердного.
104.1 Горе каждому хулителю, поносителю,
104.2 Который собирает имущество и копит его,
104.3 Думая, что его имущество увековечит его!
104.4 Нет, он ввержен будет в Хотаму.
104.5 О если бы кто вразумил тебя, что такое Хотама!
104.6 Это разженный огонь Божий,
104.7 Который взвивается вкруг сердец,
104.8 И над ними смыкается в свод
104.9 На высоких столбах.

Alexandr Karaman

Таня ,Таня , не могу не разделить ваше состояние души по поводу того что вокруг происходит, понял одно что нужно говорить о том что думаешь а думать о хорошем и поступать конечно согласно своим убеждениям принципам и мыслям

Таня Власова

ну вот кто-то поступает согласно своим принципам и мыслям, а другие, к сожалению, страдают.

Alexandr Karaman

верно так как обозначение правды или даже тонкости различия добра и зла ведомо только малому проценту, кто не очень заинтересован чтоб об этом знали и другие вот и живем в этом мире по тем правилам которые нам создали, вы придумаете свои те которые не будут мешать другим и больше будут помогать некоторым

Таня Власова

у каждого своя правда, в этом и проблема.и пока будут такие люди, жить будет непросто.

Дмитрий Настевич

Да ты попытайся представить только, Таня, тебе вдруг привалил миллиард и тут-же ты окружена желающими помочь тебе от него избавиться. И длиться это будет пока он не кончится. Вот интересно как ты изменишься сама...

Дмитрий Настевич

ОК, это значит, около того? ))

Таня Власова

это значит, не буду обижаться.

Дмитрий Настевич

Танечка, просто людям, кроме души и тела, дан разум и к нему приклеенное ЭГО. И ничего с этим поделать невозможно. Хочешь оставаться миллиардером - делай всё по этим правилам. Не хочешь, так живи одним днем и попытайся выжить... Да... и мозгами не поехать. Такое изобилие только избранным людям на пользу...

Таня Власова

я поняла уже:)

Дмитрий Настевич

Маладчага. )))))

Vsevolod Li

Каждый человек стремится разбогатеть и иметь власть, они, добившиеся люди - политики и миллионеры, а политика и экономика сопутствующее в их жизни. Озверейте и добьётесь их уровня.

Ауезбек Абдыманапов

а чу им думать о каком то быдле? для них прочие то же самое что для вас скот. деньги надо можно и зарезать, а можно холить и получать шесть с молоком

Оксана Деуля

Сколько великих цивилизаций погибло из-за жажды золота и власти.Человечество живо,но наступает на одни и те же грабли!

Губанова Елена

Да. Сидим с детьми, внуками и соседкой в перегородке, думаем, в бомбоубежище перебираться или пойти пообедать.

Владимир Светлов

конечно. к примеру :порошенко получит свой еще миллиард а народ останется ни с чем и так было есть и будет.

Наталия *******

Согласна!!!! Забыли, что жизнь коротка и ценности не только в деньгах!!!!! Но увы.. Это неизлечимо......((((

Юсиф Алиев Шамкирский

к ответу политиков и олигархов

Ирина Сеедер

важнее...для некоторых даже детская жизнь .....просто люди для них - муравьи./любят по настроению/

Наталия Королева

измени себя и мир изменится вокруг. нам нужно быть добрее, спокойнее, и мир будет другим

Сергей Рахвалов

ЧЕЛОВЕК КАК СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА ИЛИ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ КАК КРАСКА ЧЕРНИЛА И ТД И ТП

Андрей

Кто то гибнет в войнах, а кто то на этом наживается. Так было, есть и к сожалению будет.

Kseniya

Так всегда было: кто-то решает свои дела, а кто-то простое "мясо", к сожалению...

Ольга Османова

нет такого преступления.на которое не пойдет капиталист ради прибыли.ленин

Елена Меленевская

Давно уже человеческие ресурсы преобладают над природными... прореживают

Nikolai Garskov

Второе - это использование, а первое - нехватка?

Леон Мартин

они не озверели большинство для них - стадо!!!! 90 процентов населения Земли

Сергей Сапронов

хуже!какие жизни?кто из них считает людей за людей?это же мрази кончиные!

Чырвоны Тэрор

А давай так.Возьмём и уберем всех политиков.Что ты будешь делать дальше?

Таня Власова

политик политику рознь.

Чырвоны Тэрор

Кто будет решать людские конфликты,а?Бог,аль Ты?

Таня Власова

политики бывают разные, кто-то старается решать проблемы людей, устанавливать порядок, а кто-то пытается нажиться на власти.

Чырвоны Тэрор

Оу,так вы только это поняли?Уже какое столетие всё это происходит.Естественно,экономичные дела важны для развития государства.Чем богаче государство-тем легче вам жить.Тем меньше будет недовольных.В семье не без урода.

Таня Власова

что-то не видно сейчас, чтобы, скажем, украинский народ доволен своей жизнью.

Чырвоны Тэрор

Ой,да ладно?Украинцы пошли против власти.Всегда будут недовольные..Даже тогда,когда все хорошо и всегда будут винить политиков,ибо сами вину признать не можете..или не хотите.

Таня Власова

знаете, у страны, которая войной и убийствами пытается поднять себя, не будет светлого будущего.недовольные есть везде, но это и должны регулировать политики, а если некоторые из них стараются увеличить количество нулей своего состояния, то тут не народ виноват, а именно эти богатые дяди.