Валерия Кипелова

Вы заказываете косметику по каталогам?

Ответы
Дмитрий Курильский

доооо .. конечно каждый день по три раза в день .. ))) Машуль да на кой она мне ? эта косметика ? нет девушки , и не надо косметику заказывать ))

Демонолог Миднайт

Не, я просто прихожу в какой-нибудь Рив-Гош, покупаю подарочный сертификат или, если это духи, то все нюхаю, а потом выбираю в подарок.

Дмитрий Курильский

ооо да .. это же моЁ любимое занятие ))) Шурупозапилин , Сервоприводин ,, ;))) , Нет конечно , и так не покупаю , ибо не надо ;))

Slam Di

Я мужик, мне геля для бритья и после хватает с шампунем и гелем для душа)))) косметика) для педиков и метросексуалов

Оксана Пашковская

И не только косметику. И не только по каталогам. Наверное скоро вообще в магазины ходить не буду.🙂

Lego

Как достали эти орифлэймы! - Кому они всё это продают? - друг другу чтоли?! ))))

Валерия Кипелова

Ну конечно

Lego

Походу! ))))

Vi Za Vi

Бывает. Посл раз заказывала Феберлик,мне не понравилась косметикп

Eugen Walter

Неее.... Мне не поможет.... Косметика в смысле....

Уральская Рябинушка

Покупаю в аптеке, исключительно фирмы LIBRE DERM

Ив
Иван

Нет!!! Алкоголь я покупаю без каталога!!)))

Саша Иванов

Зачем это никчему. Товар трогать надо

Иринка Уварова

Раньше да, теперь только из магазина)

Pa
Pavel

эй ватница.. это я говорю.. че молчишь

Валерия Кипелова

Пан Владык отвалите пожалуйста

Pa
Pavel

ты че марамойка... сама писала а теперь вы........ываешься мне тут... что с ногами то ? в язвах все

Ке
Кент

А как же попробовать на запястье?😋

Владимир

у нас в супермаркетах все продают

Валерия Кипелова

У нас тоже, но есть и девочки которые каталоги показывают

Владимир

мало ли что показывают -и побежала

Валерия Кипелова

Мой вопрос не про то что показывают, а заказывают ли у этих девочек

Владимир

что за девочки -неумехи

Валерия Кипелова

Ну откуда я знаю

Владимир

обычно цыганки так торгуют

Strange Walker

Неа😀котам не нужна косметика

Михаил Серебров

Маша, я не заказываю косметику....

Сергей Григорьев

Если отвечу да, поднимут на смех

Валентина Мезрина

косметикой вообще не пользуюсь

Лю
Людмила

Нет , покупаю у косметолога