Михаил **

Смотрю в каталог личные сообщения: " кто все эти люди?" " как они туда попали?" а главное,зачем?

Ответы
Светлана Бурдуковская

Эти люди вас не спрашивают- сами туда приходят. Здесь вообще все странно происходит. Трудно понять всю эту систему.. а, что самое интересное : не понимаешь- зачем все это создано.. и заходишь же сюда.. смотришь, чем народ дышит..))

Светлана Бурдуковская

Вот вы, Михаил, и пойдёте на работу с хорошим настроением.. а я еще поваляюсь- у меня сегодня выходной..🤝

Михаил **

замечательно)

Светлана Бурдуковская

.. и я о том же: все у всех должно быть хорошо и замечательно..!

Михаил **

😉

Татьяна Суровых

а отправьте их толпой в известный список, пусть там сами выясняют, кто они и зачем ))

Михаил **

Плохого ничего,в список пожалуй и не за что

Татьяна Суровых

хорошо подметили в вопросе ) на самом деле так.. то ли от того, что неудобно организовано личное пространство сообщений на этом сайте, то ли - разговоры становятся не те.

Михаил **

Удалить навсегда нет возможности

Татьяна Суровых

ага, только на некоторое время, пока этот кто-то не напишет снова и не принесёт с собой весь предыдущий шлейф )) может надо админам напомнить, чтобы проработали уже это недоразумение.

Михаил **

Точно точно

Angelmen Ботнарюк

Каждый,кто встречается в нашей жизни хоть на миг,нужен нам....в ту минуту,секунду

Михаил **

да,пожалуй

Св
Светлячок

по труднейшим дорогам к вам пробирались и каждый "свое" донести вам старались...

Михаил **

возможно

Наташа ...( Ноябрьск)

Хороший вопрос … Кто они , как , зачем ...и главное еще , список увеличивается ..

Михаил **

их то просто зачищать

Наташа ...( Ноябрьск)

ай ..я без эмоций ..🤷‍♀️

Михаил **

хорошо)

Михаил **

😉

Светик

это любопытные,,,вам отвечали....а это вам надо на этот вопрос ответить..зачем?

Михаил **

нам то зачем?

Светик

а нам и без них хорошо

Михаил **

великолепно

Людмила Ульяновская

Очисти его от тех,которые СЛУЧАЙНО. Оставь иных,которые о чем-то напоминают

Михаил **

некогда

Мила Я

Видать у вас в личку двери на распашку, вот и ходють туда все, кому не лень)))

Михаил **

И не удаляю

Мила Я

..вот и ладушки)))

Мила Я

..как щедро.. 😉 ))

Михаил **

Да

Татьяна Маслова

так ведь очень хочется что то личное сообщить ведь возможно это лишнее...

Михаил **

Сообщи те...

Татьяна Маслова

а может вы тоже сообщите мне те...?

Михаил **

Возможно

Татьяна Маслова

а интересно какой каталог: купи продай или дать взять... а?

Михаил **

Где?

Татьяна Маслова

но вы же задали вопрос со словом каталог...

Михаил **

Все ясно...

Га
Галина

Вот и я думаю... Спрашка вообще- зачем? Беседуй , Михаил, беседуй! ! !😊

Михаил **

за компом она)

Га
Галина

Работа?

Михаил **

спрашка

Га
Галина

Она везде... В планшете, компе, телефоне...

Михаил **

может и так

Зина Процив

Эдентично. Потом подумала, да пусть себе попадают... даже весео стало.

Михаил **

Хорошо

Миннигель

У меня все под контролем, всех знаю, всех люблю, а кого не знаю их нет

Михаил **

)))

Ленка

Я удаляю свои личные сообщения, чтобы не заморачиваться особо.

Михаил **

Все то удалять зачем?

Ленка

Если я нужна людям, то меня и так найдут. Не привыкла навязываться и отслеживать онлайн тех, с кем когда-то общалась.

Михаил **

Я удаляю лишь тех,кто не отвечает и смолчит подолгу

Ленка

Хорошо поступаете с людьми. Молодец.

Михаил **

Может быть

Светлана Петрова

ты слишком далеко от меня ,так что наврятли получиться что то

Ольга

С личными сообщениями мне понятно, а зачем нужны подписчики?

Михаил **

Можно,там рядом с диалогом крестик

Ольга

Спасибо, Михаил, разобралась.) Просто иногда отвечаю на вопрос, а тут мои подписчики начинают в диалог вступать, мне не совсем удобно бывает, если общались в личке, можно и там поговорить.. зачем встревать в чужой диалог?

Михаил **

Это интересно в чужом диалоге,но в личке лучше,если что,заходи:-)

Ольга

Я могу заглянуть, только о чем беседовать будем?)

Михаил **

Заходи,решим

Станислав

Не нравится, что люди проявили доверие и написали в личку?

Михаил **

Так они молчат

Станислав

Так не бывает. Если они присутствуют, то только в том случае, если общаются.

Михаил **

очень даже бывает

Станислав

Значит, у нас разные инеты.....

Михаил **

о как

Мадам

это те с кем вы общались в личных сообщениях-посмотрите...

Михаил **

Не может быть:-) с кем общаюсь-не молчат

Надя *****

там есть "удалить" , какие проблемы ....))) я удаляю всегда )))

Михаил **

Времени жалко

Людмила Бондаренко

Значит общались уже с ними)или они хотят общения с Вами)

Михаил **

наверное)

Михаил **

😉

Alvard Mkrtchyan

Пьют чай в свободные время и за одно ,так время проводит

Михаил **

😉

Alvard Mkrtchyan

🤝