Λακσμι

Как вы думаете: газ и нефть нужно качать и продавать или сохранять?

Ответы · страница 14
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мало осталось

Λακσμι

пока есть... но может стать мало, если не беречь...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

уже придумали альтернативу

Λακσμι

альтернативу в энергии? есть разные... что именно вы имеете ввиду? а вот в продаже... производства пока не развиты - продаём оружие, что далеко не лучший вариант.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тепло можно получать от солнечных батарей и электромобили

Λακσμι

так же: атомная, ветряная... гидро - мне не очень... нарушает экологическое равновесие рек... атомная - тоже довольно рискованно, хотя ресурс хороший... нужна очень надежная защита от аварий...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да все требует доработки и денег

Λακσμι

требует соблюдение правил безопасности

Александр Соломаха

И то, и другое!

Λακσμι

И промышленность развивать

Λακσμι

И не только!!!

Λακσμι

А я про всё ))) Что бы иметь возможность частично сберегать ресурсы, надо развивать промышленность )

Жека

и то и другое.

Λακσμι

да

Λακσμι

как что? всё надо ))) и качать, и продавать, и сохранять )) а ещё производства развивать, чтобы лучше сохранять ))

Λακσμι

🙂

Се
Сергей

И то и другое!

Λακσμι

да

Посёлок Сусанин

И то и другое!

Λακσμι

да )

Александр Дувалкин

а что делать?

Александр Дувалкин

ну думаю порядок всё таки наступит...

Λακσμι

очень хотелось бы...

Λακσμι

да

Λακσμι

🙂

Λακσμι

Спокойной ночи!

Ислам Фасхутдинов

Солить чтоли

Ислам Фасхутдинов

Спуститесь на землю,Эльвирочка,не стоит блейфовать.Как будто вы не понимаете

Λακσμι

Я не понимаю, причём тут блефовать. Что вы имеете ввиду? И вы не ответили на мой вопрос: хотите ли вы, чтобы мир был лучше?

Ислам Фасхутдинов

По моему все хотят,в том числе и я

Λακσμι

Ну, так в чём же дело? Делайте его лучше 🙂 Рецепт прост: "Хочешь изменить мир - начни с себя".

Λακσμι

можно не отвечу?

Алексей Винокуров

А ЖИТЬ НА ЧТО

Λακσμι

Пока не на что... Надо промышленность развивать...

Λακσμι

Коню, к сожалению, понятно то, что не понятно нашему правительству...

Λακσμι

да вот...

и то и другое

Λακσμι

да

Владимир Самандаров

и то и другое

Λακσμι

да

Alex Gukov

Развиваться.

Λακσμι

🙂

Владимир Лифанов

сохранять.....

Λακσμι

и сохранять и расходовать - всё в разумных пределах... и промышленность развивать... а не так, как сейчас происходит...

Misha Tsaikin

думай о себе

Λακσμι

а что мне о себе думать?

Misha Tsaikin

а что тебе газ и нефть.Люби себя.

Λακσμι

Я себя и так люблю.

Λακσμι

С Новым годом!!! 🙂

Влад Викториан

воровать......

Λακσμι

забавный ответ )))

Λακσμι

🙂

Λακσμι

на носу новый год... а мы в и-нете ))

Aleks

Вы серьезно?

Λακσμι

вполне ) а что?

Λακσμι

можно не отвечать, а просто пропустить ))

Дмитрий Балатский

Ито и другое

Λακσμι

верно

Анатолий Мюллер

Думать надо.

Λακσμι

несомненно - думать надо

Владимир Унрод

сохранять...

Λακσμι

Всё нужно в разумных пределах 🙂

Владимир Унрод

к сожалению прогнозы не дают оптимизма...а жить надо и нашим детям...

Λακσμι

Несомненно. Но и нам тоже жить нужно, а то и пользоваться потом некому будет )

Λακσμι

а я и не спешу...

Эдуард Иванов

Сохранять.

Λακσμι

да... используя лишь самое необходимое количество и сводя расход к минимуму...

Λακσμι

нет... альтруист

Эдуард Иванов

А, как вы относитесь к гуманитарной помощи?

Λακσμι

Где-то читала, что гуманитарная помощь Африке не столько помогает, сколько губит... Не помню обоснований - почему. Скорей всего потому, что пользуя халяву, не изыскиваешь собственных возможностей. Но, думаю, что в некоторых случаях такая помощь нужна.

Эдуард Иванов

Конечно нужна, но оказывать ее может только то, государство, где валовой доход на душу населения выше, чем прожиточный минимум ;а не отнимать и без того ничтожные зарплаты.

Λακσμι

Да, согласна. Но и факт, что указала выше, тоже нужно учитывать. Халява расслабляет, и превращаешься в потребляющего паразита.

Татьяна Титова

Продавать.

Λακσμι

а когда всё продадим, что делать будем?

Татьяна Титова

К тому времени изобретут альтернативу.

Λακσμι

она уже есть

Татьяна Титова

Ну времени в запасе немало, еще будет обязательно что-нибудь.